Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:17

Модельный ряд Mazda, новые модели Мазда на автосалоне в Франкфурте

Судя по всему компания Mazda Motor Corporation переживает сейчас не самые лучшие времена. А иначе, чем можно объяснить тот факт, что почти все субкомпактные модели автомобилей перенимаются у Suzuki? И куда исчезли крупные флагманские модели такие как Lusy, Xedos и Millenia?

Даже кроссовер Tribute пока не обновлялся. Хорошо, что хотя бы семейными и спортивными моделями Mazda вполне может похвастаться, так как они у нее очень даже неординарные.
В конце 2004 года состоялся дебют второго поколения однообъемного автомобиля Mazda Premacy, более известного в Европе под наименованием Mazda5. Так же как у легковых моделей данной фирмы, платформа, на которой построен Premacy является аналогом платформы Focus C-Max. Благодаря более крупным размерам автомобиля в некоторых модификациях он может быть даже семиместным, оборудованными тремя рядами кресел с применением оригинальной трансформационной системы. Этот семейный автомобиль благодаря фирменному маздовскому дизайну одновременно наделен чертами стремительности и солидности. Салон данной модели отлично удался, в различных модификациях он может быть оформлен в темной или же двухцветной гамме цветов с алюминиевыми элементами декора и применением современных отделочных дышащих и влагоотталкивающих материалов для обивки сидений. Mazda Premacy оснащается либо двухлитровым двигателем LF-DE с мощностью 145 л.с., либо 2,3-литровым мотором L3-VE, развивающим мощность 165 л.с. Двухлитровая модификация модели агрегатируется только автоматической коробкой передач. Минимальная цена на Mazda Premacy в Японии составляет $14800.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании