Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 20 Февраля 2014 12:06

Aston Martin заиграл новыми красками

Сразу 2 спецверсии "V8 Vantage" и "DB9" покажет на Женевском автошоу известная английская автокомпания под названием "Aston Martin". Следует также добавить, что основные отличия этих новинок от обычных спортивных автомобилей заключаются в декоре. Так, к примеру, модель под названием "V8 Vantage" получит на пороги карбоновые накладки, колесные диски, которые имеют 10 спиц, а также специальные подрулевые "лепестки" из магния.

 

Добавим также, что по внешнему виду "специальный" спортивный кар легко узнать по особой окраске кузова, которая предусматривает контрастные яркие элементы: красные либо желтые зеркала, стойки и окантовку решетки радиатора. Благодаря облегченной конструкции дисков и сидений модель оказалась на 20 кг легче стандартного авто "V8 Vantage".

 

Следует также отметить, что продажа квадроциклов, как и продажа автомобилей этой марки, осуществляют специализированные компании. Под капотом этого автомобиля установлен уже знакомый V8 4.7, который на пике способен выдать 436 "коней". Автомобиль способен набрать первую сотню всего лишь за 4,8 секунды, а его максимально-предельная скорость равняется 305 км/ч.

Что же касается второй новинки "Aston Martin DB9", то тут основной упор разработчики сделали на солидность, а не на яркость. Эта модификация будет предложена лишь в белом либо черном цвете, а все отличия от обычной модели конструкторы свели к отделке кузова карбоном. Аэродинамика машины улучшена благодаря новому переднему сплиттеру и диффузору на корме. Отразились ли доработки "Aston Martin" на динамике, пока не сообщается.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании