Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 20 Февраля 2014 07:32

Ford рассекретил рестайлинговый Expedition

Автокомпания "Ford" продемонстрировала официальные первые фотоснимки "Ford Expedition" после обновления. Один из самых огромных внедорожников "Ford" обновил "передок" за счет решетки радиатора, изготовленной из хрома и головной уменьшенной оптики. Разработчики также обновили светодиодные фонари и колесные диски.

Внутри автомобиля претерпела "обновления" приборная панель. Эта приборная панель смогла сохранить свои рубленые формы, но теперь расширен выбор современных гаджетов. Водителю теперь доступны три экрана, 2 из которых расположены перед рулевым колесом, а третий – в центральной части.

 

По сообщению портала "imotortimes.com", под капотом этого автомобиля оказалась новая бензиновая "шестерка" 3,5 из модельного ряда "EcoBoost". Его теххарактеристики пока не раскрыты, однако предполагается, что мотор выдаст 370 "коней". Это приблизительно на 60 сил больше, чем располагал его предшественник – бензиновый атмосферный двигатель 5.4 V8.

Оснащение этой новинки дополнено также системой бесключевого доступа и светодиодной подсветкой салона. В качестве допопции дилеры предложат музыкальную аудиосистему "Sony" с 10 колонками и мультимедиа под названием "MyFord Touch". Ну а любители "шика" наверняка расщедрятся на версию с названием "Platinum" с дорогостоящими материалами отделки.

Автоцентр Сити на Каширке имеет очень хорошую репутацию не только в Москве, но и по всей России и даже СНГ. Вы можете там сейчас купить Volkswagen в кредит на очень выгодных условиях. И это при том, что цены - дилерские и есть великолепное послепродажное техническое обслуживание по всей стране.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании