Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 18 Февраля 2014 19:58

Переднеприводной компактвэне BMW нацелился на Женеву

Баварские автопроизводители провели виртуальную премьеру серийного авто "BMW 2-Series Active Tourer". Следует отметить, что эта новинка поможет компании освоить доселе незанятые рыночные ниши. Это первое компактное авто баварской автомарки, а также ее серийная первая модель с передним приводом. В основу авто легла модульная платформа "UKL", что роднит его с модельным рядом "MINI Cooper". Под потребности "бумера" шасси было растянуто. Длина авто составила 4,34 м, а колесная база – 2,67 м.

Экстерьер машины практически полностью копирует "Active Tourer Concept", дебют которого произошел еще в позапрошлом году. Хочется также отметить, что обзор Мазда 3 (2014), также как и обзор этого авто, вы сможете увидеть на официальном сайте этих автокомпаний. Несмотря на непривычное для фирмы амплуа, конструкторы сохранили в авто баварские фамильные признаки, включая фактуру головной оптики и форму радиаторной решетки.

Отметим, что данная новинка позиционируется как удобная и динамичная машина для дальних путешествий и города. Недостатков в комфорте и правда не будет - особенно в наилучшей версии, которую укомплектуют кожаными сиденьями, зонированным климат-контролем, мультимедиа "ConnectedDrive" и панорамной крышей. Багажник этого автомобиля располагает 468 литрами объема, однако при сложенном заднем сидении эта число увеличится в три раза. В качестве дополнительной опции можно заказать заднюю дверь с бесконтактным управлением, а также с электроприводом. Для того чтобы открыть эту дверь, человеку достаточно под задним бампером повести ногой.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании