Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 26 Декабря 2014 07:15

Обзор kiev.citybb.com.ua

Обзор kiev.citybb.com.uaУ жителей и гостей города Киева периодически появляется необходимость купить или продать какой-либо товар. Не всегда в магазинах можно найти именно то, что требовалось. И тогда на помощь приходит интернет-доска объявлений города Киева. Найти её очень легко.

Достаточно просто зайти на сайт http://kiev.citybb.com.ua. Легковые автомобили или тракторы, аренда офиса или покупка детской одежды - все это становится доступным в несколько кликов мыши. На сайте все удобно разделено на категории.

Так раздел "Недвижимость" дает возможность купить, арендовать полностью или арендовать часть офиса, квартиры, складского или технического помещения. В разделе "Автомобили и транспорт" каждый может либо выгодно расстаться со своим транспортным средством, либо подыскать для себя новое. Речь идет не только об автомобилях для передвижения по городу. Здесь также можно найти грузовой транспорт, тракторы и комбайны, манипуляторы и автобусы. В разделе "Бизнес и партнерство" можно найти человека, который заинтересуется предложенной идеей и захочет стать партнером. Кроме того, в данном разделе можно найти человека, готового совершать оптовые покупки.

Раздел "Животные и растения" позволяет не только найти себе питомца, но и обеспечить ему надежный уход. В частности подыскать хорошего ветеринарного врача в городе Киев, записать домашнего любимца на стрижку или оставить в специальном питомнике на несколько дней, при необходимости уехать из города.

Графа "Развлечения, отдых, туризм" позволяет узнать об актуальных местах города Киева, доступных для посещения. Пользуясь данным разделом сайта можно найти прекрасного гида для прогулок по городу, узнать как можно больше из истории Киева, посетить необычные места города.

Раздел "Одежда, обувь и аксессуары" позволяет найти различные вещи, как новые так и бывшие в употребление. Приобретая уже использованные вещи, обязательно стоит выяснить у их владельца состояние каждой вещи.

Зайдя в раздел "Работа в Киеве", можно найти доступные вакансии и выбрать для себя один из вариантов.

Еще один актуальный раздел сайта - "Услуги". Здесь можно найти множество объявлений, начиная от доставки продуктов на дом и заканчивая арендой крупногабаритной промышленной техники. В данном разделе можно найти все доступные салоны красоты, услуги нянечек и сиделок, домработниц и даже человека по выгулу собак.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании