Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:15

Описание Мазда Бонго, где найти запчасти к двигателю Мазда Бонго при ремонте.

Такие автомобили как Brawny Van и Brawny Wagon, выпуск которых начался еще в 1983 году, были предшественниками модели Bongo Brawny Van. И если изначально этот автомобиль был предназначен для коммерческих перевозок, то к третьему поколению он постепенно превратился в транспорт для личного пользования, и тогда модельный ряд начали именовать Bongo Brawny.

С английского это словосочетание переводится как «мускулистая серна». И действительно, если сравнить с прежними моделями автомобиля, то видно, что Bongo Brawny Van стал значительно больше по размерам, и его уже можно отнести к группе машин – однообъемников или «one box car». В салоне автомобиля совершенно спокойно могут расположиться шесть человек. А салон наивысшей категории может быть оснащен тремя рядами сидений, и соответственно количество посадочных мест вырастет до девяти.
Что касается внутреннего оснащения автомобиля Bongo Brawny Van, то у нее имеется четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом два литра или же двухлитровый турбодизель. К этому прилагается четырехступенчатая автоматическая или же пятиступенчатая ручная коробка передач. Минивэн Bongo Brawny Van имеет длину 4385 мм при ширине 1690 мм и высоте 1970 мм. Автомобиль является заднеприводным. При величине колесной базы 2400 мм клиренс составляет 195 мм. Масса машины составляет 1360 кг. А максимальная мощность, на которую способен Bongo Brawny Van – 82 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 152 Н*м при 2500 об/мин. Для автомобиля Bongo Brawny Van с бензиновым двигателем могут быть использованы марки бензина как АИ-95, так и АИ-92.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании