Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)

Ремонт мотоциклов Yamaha FJR 1300

Каждый мотолюбитель, рано или поздно любой приходит к образу "собственного" мотоцикла. Бескомпромиссные "наездники" предпочитают ездить на ярких и характерных машинах, будь то стремительный, но узкофункциональный спортбайк или немного медлительный, но "шикарный" чоппер.

А вот те, кто является поклонником сочетания

различных качеств в одном мотоцикле, пусть и компромиссным, предпочитают не менее яркие, но все же более комфортные аппараты. Например, к таким мотоциклам относятся такие "железные красавцы" как HondaPanEuropean и Yamaha FJR 2003 модельного года

Каждый из этих мотоциклов, по-своему, очень красив, но их красота разительно отличается друг от друга. Первым, что бросается в глаза, когда оба мотоцикла находятся рядом, была их впечатляющая архитектурная разница. Аппарат Honda пышнотелый, как настоящая пава, а Yamahaподжарая, как охотничья собака.

Несмотря на то, что оба мотоцикла по своему типу, размеру, да и по объему двигателя являются "одноклассниками", однако это совершенно разные мотоциклы.

Тип посадки, расположение руля и подножек на мотоцикле Yamaha сразу показывает, что это спортивный мотоцикл с более радикальным нравом. PanEuropean же - мотоцикл с прямой посадкой, он более комфортный и спокойный.

Ремонт мотоциклов Yamaha FJR 1300 и мотоциклов HondaPanEuropean, как правило, не представляет каких-либо сложностей, так как запчасти для этих железных аппаратов можно найти без труда.

Стоит сказать о том, что эти моделей мотоциклов пользуются большой популярностью в равной степени.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании