Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:44

Внешний тюнинг авто Mazda. Делаем тонировку стекол Мазды.

Внешний тюнинг автомобиля Mazda может также включать такую достаточно простую и распространенную операцию как тонировка стекол. Некоторое время назад для получения затемненного или зеркального стекла использовали метод напыления, такой вариант можно встретить и сегодня, однако, имейте в виду, что такое покрытие довольно-таки нестойкое, а потому и недолговечное.

Современная технология процесса тонировки стекла включает наклеивание специальной пленки, обладающей определенной светопропускающей способностью. Помимо долговечности у пленки есть и еще одно полезное свойство – при ударе стекло не разобьется на осколки, оно останется висеть на пленке и не поранит пассажиров.
Оснастив свой автомобиль Mazda тонировкой стекол вы получите следующие преимущества:
- внешний вид вашего автомобиля станет более стильным и таинственным;
- вам обеспечена полная конфиденциальность, так как со стороны никто не сможет увидеть, что происходит в вашем автомобиле;
- обивка салона будет защищена от выгорания;
- экономия энергии, а кроме того улучшение эффективности работы кондиционера;
- установив на стекла пленки, вам не придется заботиться о них, они не создадут вам никаких дополнительных проблем;
- повышение огнестойкости.
- наклеенные на стекла пленки повышают огнестойкость автомобиля, а также уменьшают ослепляющее действие солнечных лучей, автомобильных фар и других источников света.
Однако у тонированных стекол имеется и свой недостаток. Все дело в том, что при равномерном освещении человек воспринимает внешний мир более адекватно, а поскольку лобовое стекло запрещено полностью тонировать, то получается, что боковые стекла окажутся темнее, а следовательно, ситуация через боковые стекла будет восприниматься несколько замедленно или даже не целиком.

https://вывески36.рф ассортимент наружной рекламы из объемных букв. . Акустикс предлагает триплекс саундлайн db с монтажом. . Технический паспорт домового указателя

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании