Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:46

История Mazda Millenia. Руководство по эксплуатации, отзывы владельцов Mazda Millenia.

Автомобиль Mazda Millenia вышел в свет в 1993 году. На тот момент он назывался Eunos 800 и являлся топовой моделью брэнда Eunos. Этот первоклассный седан, предназначенный для личного пользования, удостоился статуса «Десятилетний стандарт». Это значит, что в течении десяти лет данный автомобиль выпускался с неизменной ценой.
Но и спустя десяток лет, машину продолжали выпускать. Но поскольку фирменные магазины «Eunos» прекратили свое существование, сменилось и название автомобиля и он стал именоваться Millenia, претерпев лишь некоторые изменения. Однако самые главные усовершенствования ждали автомобиль в 2000 году, именно тогда характерная «маздовская» пятиугольная решетка радиатора была дополнена большими фарами. Помимо этого конструкция кузова стала более жесткой, подверглась усовершенствованиям и подвеска. Все проведенные изменения привели к тому, что ходовые характеристики Mazda Millenia достигли совершенства.
Mazda Millenia имеет под капотом шестицилиндровый V-образный двигатель с рабочим объемом 2 и 2.5 литра. Эта машина движется подобно автомобилям самого высокого класса.
В облике обновленной Mazda Millenia привлекает внимание не только характерная радиаторная решетка, позаимствованная у Mazda Familia, но так же и прожекторного типа фары, оснащенные мультирефлекторами, приятна глазу и боковая линия передней решетки, плавно перетекающая в плоскость капота. Автомобиль в первую очередь рассчитан на североамериканских покупателей, что существенным образом отразилось на его внешности.
В салоне за счет комбинации светлых тонов с включениями темного возникает впечатление большого пространства. Очень спортивно и дорого выглядит рулевое колесо, малое по объему и тонкое в обхвате. Оформление салона практически как в седане премиум-класса.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании