Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Статьи
В 1996 в Японии начал продаваться автомобиль среднего класса Мазда Demio. Спустя два года, увенчавшихся успешными продажами на родине, автомобиль начал поступать и к европейским покупателям. Пройдя несколько этапов рестайлинга и технической модернизации, Mazda Demio в итоге получил современные двигатели объемом 1,3 и 1,5 литров, оснащенные четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

Модель, в Европе известная как Mazda 6, на внутреннем японском рынке именуется Mazda Atenza. Серия спортивных автомобилей Mazda Atenza была придумана в попытке создать альтернативу дорогим седанам европейской сборки, таким как Audi A4 или BMW 3 Series.

В облике Mazda 6 MPS отчетливо прослеживается стремление производителей привести внешний вид автомобиля в соответствие с его внутренним содержимым. Рельеф капота, скрывающего под собой мощный мотор с иинтеркулером и турбиной, существенно изменился. Большой воздухозаборник отлично смотрится с удлиненным передним бампером, пороги оснащены аэродинамическим обвесом, на крышке багажника располагается спойлер, который оказывает значительное влияние на аэродинамические характеристики данного седана.

Мазда Трибьют позволяет водителю полностью прочувствовать дорогу, а пассажирам – насладиться удобной высокой посадкой и комфортной поездкой. Благодаря оптимизированной высоте сидения водителю обеспечена отличная позиция для вождения и наилучшая обзорность в классе универсалов.

Все автомобили Мазда Фамилия оснащаются шестнадцатиклапанными двигателями с ременным приводом ГРМ, однако клапаны ни в коем случае не могут встретиться с поршнями. В соответствии с негласными стандартами японских автомобилей ремень прекрасно выдерживает 100 000 км. Но вот замену ремня ГРМ лучше всего осуществлять с помощью специалистов, ведь если заняться этим на первый взгляд простым делом самому, то так недолго и потерять метки.

Обеспечить безотказную работу двигателя вашего любимого автомобиля можно только при условии использования высококачественного моторного масла, соответствующего требованиям, предъявляемым заводом-изготовителем. Компания Mazda проявила заботу о покупателях своих автомобилей и произвела серию оригинальных масел Mazda Dexelia, разработанных специально для автомобилей марки Mazda.

Новая модель Mazda6 отзывчива и дружественна к водителю. Как только Вы сядете за руль, то тут же почувствуете полное слияние с автомобилем.
Благодаря усовершенствованной подвеске автомобиль получил высокую управляемость и маневренность, а соответственно комфортабельный и плавный ход. Удобство управления и устойчивость Mazda6, а также тишина, царящая в салоне, приятно удивят Вас.

Минивен Mazda Scrum Wagon

Вторник, 07 Февраля 2012

Автомобиль Scrum Wagon это по сути аналог Suzuki Every Wagon, но только выпускающийся под брендом Mazda. Эти два автомобиля практически ничем друг от друга не отличаются, ну, разве что значком. Автомобиль Mazda Scrum Wagon точно как и Suzuki Every Wagon оснащают атмосферными и турбовыми двигателями. Бывают как полноприводные, так и заднеприводные варианты этого автомобиля. Кузов же может быть с высокой или же низкой крышей в зависимости от комплектации машины.

Автомобиль Mazda Xedos 6 был спроектирован как более скоростная и спортивная вариация Mazda 626, более устойчивый и с жесткой подвеской. По конструкции ходовых эта модель ничем не отличается от предшественницы: впереди имеются стойки McPherson, а сзади стабилизаторы поперечной устойчивости и трехрычажная.

Анонс обновленной Mazda 6

Вторник, 07 Февраля 2012

Предыдущее поколение автомобилей Mazda 6 было выпущено в 2002 году, получило признание покупателей и имело хороший спрос в Европе. хорошую репутацию и пользовалось среди европейцев неплохим спросом. Обновленная же модель была заявлена в классе D и имела три варианта кузова: хэтчбек, седан и универсал. Автомобили стали более просторными и богатыми по оснащению.

Страница 53 из 54

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании