Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 17 Февраля 2014 21:24

Ferrari представит обновленный кабриолет California

куплю битый автомобиль на этом сайтеНа масштабной женевской автовыставке всемирно известный концерн Ferrari решил устроить торжественный показ обновленного кабриолета California. Как отмечают некоторые эксперты, этот автомобиль будет в своем роде особенным. Известно, что эта модель получит в названии дополнительную приставку «T», что будет означать, что на авто установят современный движок с турбонаддувом.

Усовершенствованный двигатель на California останется восьмицилиндровым и будет иметь литраж 3,8 дм3. Этот агрегат сможет развить скорость 560 л.с. Кстати, есть информация о том, что такой же движок установлен на седан Maserati Quattroporte. Суперкар может выполнять разгон до «сотни» всего лишь за 3,6 секунды, а предельный лимит скорости яркого и необычного кабриолета составит 316 км/час.

Если же сравнить габариты, то обновленная California T стала шире на 8 миллиметров, подросла в длину на 7 миллиметров и стала выше на 14 миллиметров. Теперь новая версия модели «Калифорнии» имеет высоту 1 322 миллиметра, длину - 4 570 миллиметров и ширину - 1 910 миллиметров.

Стоит отметить, что в экстерьере усовершенствованной модели также можно заметить парочку изменений. Некоторые эксперты отметили, что автомобиль стал похож на модель F12 Berlinetta. Модифицированная мультимедийная система, обладая достаточно большой мощностью, позволит во время езды водителю и пассажирам наслаждаться современной музыкой. Адаптивная подвеска Magnerid и карбон-керамические тормоза обеспечат самые комфортные условия передвижения на этом стильном автомобиле.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании