Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:45

Полезные отзывы на Mazda MX 5. Новая цена на Mazda MX 5 - где купить?

Новая модель Mazda MX 5 Roadster Coupe подарит вам незабываемое удовольствие от вождения кабриолета в сочетании с функциональной системой складывания жесткой крыши.


Специалисты компании Mazda разработали первую в мире систему складывания жесткого верха, которая не отнимает полезное пространство багажного отделения. Чтобы поднять или сложить крышу необходимо всего лишь один раз нажать на кнопку и подождать 12 секунд (рекордное малое время!).
Автомобиль Mazda MX 5 так легок и компактен, и великолепно выглядит что с поднятой крышей, что без нее. Иначе он и не смог бы полноправно называться чистокровным родстером Mazda.
Разработчики немало постарались и для того, чтобы придать автомобилю индивидуальность и гармоничность. И вот он итог – стильный, изысканный автомобиль с неповторимой внешностью.
Не только компактный, но и стильный жесткий верх великолепно выполняет свою задачу – выделить родстер Mazda MX 5 среди других автомобилей.
Для облика этого автомобиля характерна стремительность, особенно проявляющаяся в ниспадающей линии задней кромки жесткого верха. Вариация в кузове купе отличается большим задним стеклом, чем кабриолет. В него встроены нагревательные элементы, позволяющие обеспечить прекрасный задний обзор.
Салон автомобиля Mazda MX 5 Roadster Coupe обладает характерными наследственными чертами несет спортивного, бойкого характера машины. На выбор предложены три варианта внутренней отделки салона: коричневая или черная кожа либо черная ткань.
Кнопки « поднять крышу» и «сложить крышу» располагаются на панели управления, и ими прекрасно может воспользоваться не только водитель, но и пассажир.
Вы можете выбрать цвет кузова по своему вкусу из восьми предлагаемых вариантов окраски.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании