Интерьер салона не настолько выразителен как внешний облик  кроссовера. Однако все выполнено добротно и материалы использованы  неплохие. Не слишком радует маленький дисплей, расположенный над  центральной консолью, у автомобиля такого класса могло бы быть что-то  повнушительнее. Кроме того можно найти и еще несколько маленьких  недочетов. Например, подогрев сидений работает только в одном режиме, а  показания бортового компьютера переключать не очень удобно. Но это  только если очень уж придираться. А на самом деле в салоне имеется все  необходимое: и электрическая регулировка водительского сидения, и датчик  дождя, и круиз-контроль, и хорошая аудиосистема, да и много чего еще.  Поездка в этом автомобиле комфорта, кресла удобные. 
Автомобиль  прекрасно ведет себя на дороге, он мягок и вместе с тем отличается  отличной маневренностью. Двигатель с рабочим объемом 2,3 литра и  непосредственным впрыском топлива обеспечивает 238 л.с. мощности. Это  позволяет Mazda CX-7 набрать скорость в 100 км/ч за 8,3 секунды.  Производители утверждают, что максимальная скорость этого автомобиля 181  км/ч. Следите за спидометром, потому что благодаря превосходной  шумоизоляции вы можете и не заметить как с дозволенных 100 км/ч перешли  на максимальную скорость.
				
		
			Четверг, 09 Февраля 2012 06:44		
		
	  	  
	  
  
  
  
  
	
	
  Дизельный кроссовер Mazda CX-7 выходит на дорогу. Отзывы первых владельцев Mazda CX-7, фото с тест драйва Mazda CX-7.
![]()  | 
Кроссовер Mazda CX-7 выглядит очень эффектно. Его чуть раскосые широко распахнутые глаза-фары вызывают ассоциации с добрым наивным теленком или щенком. Но несмотря на благодушный «взгляд» он обладает коренастым и в то же время стремительным и спортивным силуэтом. Но при этом он совершенно не выглядит агрессивно или брутально, все линии мягкие и плавные.
							


Обсуждения