Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 27 Марта 2015 15:19

Обзор сайта sales.mercedes-mbr.ru

Для многих людей, а особенно парней, «Мерседес» в шальные девяностые был несбыточной мечтой. Его могли себе позволить исключительно высшие и богатые слои общества.

В наши же дни ситуация поменялась и в Москве можно купить даже самые «свежие» новинки всего модельного ряда компании «Мерседес».

Компания «Мерседес-Бенц Рус» — официальный представитель марки в России. Концепция салона – доставить вам максимум комфорта и удовольствия от совершаемой покупки. Любой клиент имеет ощутить обслуживание, которое не уступает всем высшим европейским нормам. Вы сможете не только осмотреть и посидеть в любой машине в этом салоне (а их здесь около 50), но и отправиться на тест-драйв на каждой из них.

Отдельного упоминания требует интерьер автосалона mercedes. Это шикарный выставочный зал, который с комфортом раскинулся на площади более 2 тысячах м2 и на 4 тысячи м2 сервисный центр со всевозможным оборудованием.

О надёжности машин торговой марки «Мерседес» не говорит только ленивый. Сочетание передовых технологий и безукоризненного немецкого качества даёт, поистине, потрясающий результат: экологичность, экономичность, при этом мощность двигателя и комфортабельность салона.

Также отличительной чертой всех без исключения представителей семейства «Мерседес» остаётся забота о безопасности водителя и пассажира. Мелочей в этом вопросе быть не может, поэтому каждый автомобиль соответствует наивысшим мировым нормам в этом вопросе.

На сайте компании http://www.mercedes-mbr.ru вы получите возможность подробно ознакомиться с любой моделью автомобиля, изучить подробно её технические тонкости и характеристики. Также у вас будет возможность наглядно увидеть удорожание стоимости автомобиля при установке дополнительного оборудование. Панорамные фотографии позволят изучить интерьер и экстерьер машины под любым возможным углом. Для фанатов марки имеется описание и интересные факты создания каждой модели марки.

С помощью сайта вы не только без проблем сможете подробно изучить интересующий вас автомобиль, но и записать на ремонт или техническое обслуживание уже имеющегося у вас «железного коня». Также вы можете изучить широкий ассортимент фирменных аксессуаров, выполненных в фирменном стиле «Мерседес».

«Мерседес-Бенц Рус» компания, которая заявила о себя на рынке только с лучшей стороны. Став её партнёром и покупателем, вы получите автомобиль и обслуживание самого высокого качества.

 

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании