Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:44

Обновленный двигатель Мазда Премаси увеличивает продажи. Где скачать руководство по эксплуатации Мазда Премаси?

Мазда Премаси отличается привлекательным и современным дизайном, который заметно перекликается с обликом Mazda 323, на базе которого он и создавался. От базовой модели было взято почти все: от самой платформы и вплоть до силовых агрегатов и коробок передач.


Особенно сильно походят на Mazda 323 формы капота, фары, как бы наплывающие на крылья, ну и конечно фирменная решетка радиатора. Салон же и корма отличаются высотой и объемом, как это и надлежит универсалу. Стильно и современно выглядят вытянутые кверху задние фары. Доступ в салон значительно облегчен благодаря большим дверным проемам.
В различных комплектациях представлены два экономичных двигателя, надежных и идеально соответствующих характеристикам Мазда Премаси. Благодаря модифицированной схеме мотора, появилась возможность увеличения мощности и момента вращения. Параллельно повысилась эластичность и динамика движения. Внедряя в конструкцию металлы передовой разработки, а также повышая процентного содержания благородных металлов, специалисты Mazda обеспечили двигателю высокой термоустойчивостью катализаторов, а также эффективную очистку от выхлопных газов, даже в низком температурном режиме.
В стандартной комплектации автомобиль Мазда Премаси оснащается двойными передними подушками безопасности, боковыми подушками безопасности, а также преднатяжителями ремней безопасности на передних сидениях.
Среднее заднее сидение автомобиля оборудуется трехточечным ремнем безопасности, защитные свойства которого намного превосходят обыкновенную поясную лямку.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании