Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:48

Дебют Mazda Tribute, разширенные технические характеристики, где скачать руководство на Mazda Tribute.

Автомобиль Mazda Tribute дебютировал на рынке в 2000 году. Этому роскошному универсалу свойствен свой собственный неповторимый стиль, а также вместительность и удобство. По своей внешности Mazda Tribute полностью соответствует бытующим сейчас стандартам.

Кузов этого высокого автомобиля плотно сбит и наделен всеми характерными чертами, присущими машинам семейства Mazda. В этой модели разработчики нашли совершенный баланс между проходимостью внедорожника и его спортивным характером. Модель Mazda Tribute совмещает в своем дизайне одновременно черты строгой целеустремленности и элегантного изящества. Благодаря разумным габаритам автомобиль Mazda Tribute весьма маневрен, однако он все же отличается от своих одноклассников большей шириной и высотой, а значит, и вместительностью.
Автомобиль выглядит подчеркнуто сурово, особенно благодаря широкой колее передних и задних колес, одновременно увеличивающей и его устойчивость. Характерная для Mazda пятиугольная решетка радиатора в сочетании с мультирефлекторными фарами и массивным бампером придает внешнему виду автомобиля долю агрессивности. Следует отметить, что Mazda Tribute является еще и самым длинным автомобилем в своем классе.
Салон очень просторен и оснащен со всей рациональностью, на которую только способны японцы. В машине могут удобно расположиться пять человек. Благодаря коротким свесам облегчается маневрирование автомобиля, и в то же время в салоне и багажном отделении появляется масса свободного пространства. Mazda Tribute – это самый вместительный автомобиль среди универсалов.
Автомобиль не блещет дизайнерскими изысками, однако салон весьма удобен и эргономичен.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании