Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:15

Ваш отзыв о Mazda CX-9. Технические характеристики Мазда 9 не оставят Вас равнодушным.

Независимо от Вашего стиля вождения, Вы будете чувствовать себя в Mazda CX-9 уютно и комфортно.
Mazda CX-9 – это изысканный автомобиль как внутри, так и снаружи. Это отражается в каждой детали просторного салона – от элегантной двойной строчки отделки, до сидений во втором ряду, оснащенных спинками, которые можно регулировать по наклону с тем, чтобы увеличить пространство для ног. Всё служит комфорту водителя и пассажиров.


Благодаря кожаным передним сиденьям с электрическим приводом регулировок и с подогревом, Вы почувствуете себя настолько удобно в этом автомобиле, что Вам не захочется выходить из него.
Вне зависимости от того, какая погода сейчас на улице, Вы можете создать в своем автомобиле оптимальный микроклимат, в этом Вам поможет система климат-контроля с тремя зонами и с функцией независимого управления температурой справа и слева, для второго ряда сидений предусмотрено дополнительное охлаждение. Установив на крыше вентиляционный люк, Вы сможете наполнить салон своего автомобиля светом и свежим воздухом.
Возьмите с собой в поездку любимую музыку, аудиосистема Bose® Premium с CD чейнджером на 6 дисков и десятью колонками с сабвуфером позволит насладиться излюбленными композициями и не даст соскучиться в дороге.
Mazda CX-9 обладает просто неслыханным для автомобиля класса SUV уровнем звукоизоляции, это достигается благодаря двойным уплотнителям дверей, а также дополнительному пенозаполнителю в двадцати двух важнейших местах.
По комфортности поездки Mazda CX-9 спокойно может посоперничать с самыми роскошными из седанов, и всё благодаря специальным технологиям, снижающим шум, вибрацию и толчки. Вибрация снижается за счет высокой жесткости блоков цилиндров. Шум распределительного вала поглощается благодаря усиленной раме узла подвески и звездочкам с амортизирующими кольцами. Всё это позволит пассажирам полностью расслабиться и насладиться комфортной поездкой.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании