Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:06

Характеристики Mazda BT-50 открываются на тест драйве. Новое фото и видео Mazda BT-50 с тест драйва.

Какими бы ни были окружающие условия, новый автомобиль Mazda BT-50 готов с комфортом доставить по месту назначения и Вас и Ваш груз.
Благодаря 2,5-литровому дизельному двигателю с турбонаддувом и системе распределенного впрыскивания топлива с электронным управлением обеспечивается необходимая мощность и крутящий момент.

Новая Mazda BT-50 обладает впечатляющей тяговой мощностью, она способна на буксировку 3000 кг при крутящем моменте в 330 Нм. И при этом разогнаться до «сотни» она способна за 12,5 секунд, то есть так же быстро как и легковой автомобиль.
Оптимизация коробки передач автомобиля позволила достичь прекрасных показателей экономного расходования топлива, на 100 км расходуется всего 8,9 л топлива.
Передняя подвеска, оснащенная двумя поперечными рычагами, и усилитель руля позволяют Mazda BT-50 точно и быстро реагировать на действия водителя. Благодаря полному приводу, автомобиль легко справится с самыми сложными дорожными условиями, будь то грязь или снежные заносы. Отличная проходимость и надежность автомобиля также обеспечивается благодаря распределительной коробке с высоким и низким передаточным числом. В случае необходимости полное тяговое усилие можно совершить прямо на ходу, путем переключения привода с заднего на полный. Это возможно благодаря системе дистанционного управления муфтой свободного хода, автоматически активируемой в процессе переключения автомобиля на полный привод.
Mazda BT-50 оснащена полным комплексом средств защиты, благодаря чему вы всегда сможете чувствовать себя спокойно и уверенно. Кузов изготовлен из жесткого цельного металла и обладает высокой жесткостью на кручение. Дополнительная защита кузова обеспечивается при помощи специальных зон программируемой деформации, находящихся как спереди, так и сзади. В зоне безопасности пассажиров присутствуют дополнительные усиленные элементы, защищающие от бокового удара. Mazda BT-50 серьезно заботится о вашей безопасности, для этого в автомобиле предусмотрены также четыре подушки безопасности, ремни безопасности оснащены преднатяжителями и ограничителями усилий, также имеется четырехканальная антиблокировочная тормозная система, оборудованная электронной системой распределения тормозных усилий. Все это доказывает, что Mazda BT-50 не только выглядит надежно, она является такой и на самом деле.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании