Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 14 Января 2015 17:54

Юридическое оформление автомобилей-полезная информация

При приобретении машин многие наши граждане довольно часто сталкиваются с различными проблемами юридического плана. Кроме того, в сфере велик риск стать жертвой мошенников.

 

Именно поэтому нужно заранее подготавливаться и обратиться за помощью ка соответствующим специалистам. Надо сказать, что на сегодняшний день есть два главных варианта приобретения машины:

1. Метод приобретения машины в автосалоне. Он распространен во всех станах Европы, но в России огромной популярности не нашел, за исключением, наверно, только Москвы и Санкт-Петербурга.

2. Приобретение авто на рынке или по объявлению в Интернете либо в газете. Этот метод распространен на территории нашей страны, однако медленно вытесняется указанным выше методом.

Не секрет, что приобретение и продажа авто влечет за собой сложную и довольно длительную процедуру обязательной регистрации, постановки на учет, оформления окончательного договора купли-продажи. Стоит отметить, что подобный договор является одним из самых болезненных тем для всех автолюбителей – много тут есть задач, о которых многие узнают лишь основательно напоровшись. Его оформление – это только часть всей процедуры, надо решать также другие вопросы, например, поставить автомобиль на учет.

Регистрация машины на учете отнимает довольно много времени, сил, нужно будет пройти техосмотр, а также добиться заверения необходимых документов и лишь после этого получить удовольствие от автомобиля. Затраты по денежным средствам вроде маленькие, но по времени, нервам – довольно большие. Стоит отметить, что многих именно такие проблемы заставляют вообще отказаться от приобретения авто.

Компания «DP-auto» (dp-auto.ru) предлагает свою профессиональную помощь во вопросах оформления машин. Опытные эксперты компании помогут максимально быстро проходить все важные шаги регистрации автомобиля. С помощью «DP-auto» продажа или покупка автомобилей станет легкой, очень простой деятельностью. Смысла больше нет терпеть неприятные «болячки» старого автомобиля, рекомендуется смело приобретать новую, которая обязательно откроет перед каждым автовладельцем потрясающий мир замечательной автомобильной техники. Благодаря опыту, знаниям специалистов компании купля-продажа машин, постановка на учет никаких затруднений не будут вызывать, а спорные моменты, появляющиеся вопросы будут быстро разъяснены.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании