Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Обслуживание Mazda

Каждый год природа нашей страны напоминает нам о морозах и ветрах. В такую погоду автомобиль может завестись не с первого раза. А зимой нередки случаи, когда «железный конь» просто отказывается работать. Решить эту проблему помогает предпусковый подогреватель. Многие производители автомобилей учитывают климатические условия, и предлагают включить его в базовую комплектацию.

Обзор gruzgde.ru

Четверг, 13 Ноября 2014

В настоящее время логистический рынок прекрасно развит. Многочисленные предприниматели, предприятия, частные организации, юридические лица осуществляют закупку тех или иных товаров, а также их перевозку их на самые далекие расстояния. Поэтому широко востребованы грузоперевозки в компании gruzgde.ru с помощью специализированного транспорта.

Манипулятор – это устройство, которое предназначенное для перемещения грузов от 100 кг до 30 тонн. Агрегат представляет собой большую кран-балку, на которой имеется крюк для зацепа строп и перемещения груза. Может устанавливаться на различные автомобили.

Топливные насосы высокого давления грузовых авто сами по себе очень надежные.

 

Несколько раз в год владельцам автомобилей приходится менять резину, совершая переход с летнего комплекта на зимний и обратно. Однако многие новички, которые только сели за руль и еще не сталкивались с заменой шин, даже представить себе не могут, сколько существует нюансов, которые необходимо учитывать.

Достоинства и недостатки Hyundai ix55

Понедельник, 27 Января 2014

Вообще, автомобили Hyundai давно завоевали у автолюбителей доверие и популярность. Но вот почему-то автомобиль Hyundai ix55 не пользуется большим спросом. Некоторые считают, что этот автомобиль недостаточно красив и у него есть серьезные конкуренты по техническим характеристикам.

Раньше или позже, каждый автолюбитель сталкивается с необходимостью замены свечей зажигания. И тогда ребром становится вопрос: какие же свечи лучше выбрать? Ведь на рынке представлен просто огромный ассортимент, который включает различных производителей и разные типы свечей.

Чтобы обеспечить длительную и эффективную работу основных узлов вашего автомобиля Mazda необходимо проводить такую профилактическую процедуру как замена фильтров. Фильтры в автомобиле выполняют важную задачу, они осуществляют очистку потоков от ненужных примесей, могущих отрицательно сказаться на работе двигателя и других важных систем автомобиля.

Еще в 1979 году специально для американского рынка был разработан и выпущен в продажу комфортный автомобиль Mazda 626. С того времени автомобиль пережил уже несколько модернизаций, благодаря которым до сих пор не потерял своей актуальности и востребованности, а среди машин среднего класса и по сей день остается одним из лидеров продаж.

Одним из важнейших периодических мероприятий технического обслуживания автомобилей Mazda является замена свечей, потому что именно они во многом ответственны за грамотную работу бензинового двигателя машины.

Страница 2 из 3

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании