Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:42

Спортивные характеристики Mazda Demio. Все о лучшей машине - руководство по ремонту Mazda Demio, характеристики, руководство по эксплуатации Mazda Demio

В 1996 в Японии начал продаваться автомобиль среднего класса Мазда Demio. Спустя два года, увенчавшихся успешными продажами на родине, автомобиль начал поступать и к европейским покупателям. Пройдя несколько этапов рестайлинга и технической модернизации, Mazda Demio в итоге получил современные двигатели объемом 1,3 и 1,5 литров, оснащенные четырехступенчатой автоматической коробкой передач.
Подобная техническая оснастка позволила Mazda Demio существенно снизить показатели потребления топлива, одновременно улучшив ходовые качества.
По функциональному оснащению и внешнему виду отличают три различные модификации Mazda Demio, это Cozy, Sport и Casual. Модификации Cozy и Casual отличаются высоким уровнем комфорта, и предназначаются для обитателей городских джунглей. Модель же Mazda Demio Sport создана в расчете на людей активных, любителей высоких скоростей и адреналина.
Casual по сути является самой простой модификацией, и более 60% всех машин модели Mazda Demio второго поколения имеют эту комплектацию. Автомобили данной комплектации оснащаются как 1,3-литровыми, так и 1,5-литровыми двигателями. Начиная с 2003 года выпускались полноприводные варианты Mazda Demio Casual.
Комплектация Sport – это спортивная версия хэтчбека Mazda Demio второго поколения. Данная модификация оснащается 1,5-литровым двигателем, передним приводом а также механической или автоматической коробкой передач на выбор. Внешний вид кузова у этой модификации тоже имеет некоторые отличия. Отличия заключаются в несколько иной передней оптике, наличии переднего и заднего спойлера, а также противотуманных фар. Салон модификации Sport так же отличен от салонов своих собратьев, например, сиденья его черного цвета, да и в отделке преобладает черный цвет в сочетании со стальным.
Cozy является улучшенной комплектацией модели Mazda Demio второго поколения. Внешне он совершенно идентичен модификации Casual, однако разительно отличается интерьером и салона. Салон Mazda Demio Cozy отделан мягким, светло-бежевым, приятным на ощупь материалом.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании