Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Законы природы одинаково действуют на автомобили любого производителя. Ржавчина съест как недорогой Ravon, так и Mercedes. Другой вопрос: как быстро это произойдет?! У автовладельца есть возможность продлить сохранность внешнего вида машины как можно дольше. Для этих целей применяется антикоррозийная обработка.

Эвакуатор – это специализированное оборудование, которое, как следует из названия, используется для буксировки и перевозки транспортных средств. Это неотъемлемая часть любого автопарка, потому что она может помочь в чрезвычайных ситуациях, когда другие транспортные средства могут оказаться невозможными. Эвакуаторы часто вызывают, когда кто-то отбуксировал свой автомобиль после поломки или необходимости проведения на нем каких-либо механических работ. Заказать эвакуатор спб вы можете в любое удобное время.

Каждому автовладельцу периодически приходится сталкиваться с выбором комплектующих. В наши дни недостатка в них нет: рынок большой, разнообразие впечатляет. Как не парадоксально, но выбор у автовладельцев не становится проще. Какие запчасти выбрать к иномарке: чтобы было недорого, качественно?

Автомобиль — это не только роскошь и удобство, это необходимость постоянно уделять внимание своему железному другу. Сложность заключается даже не в том, что необходимо то самое время найти, а в том, что для того, чтобы отремонтировать свой автомобиль, нужно приобрести запасные части к нему. Где это с делать?

Большинство автомобилистов со временем эксплуатации своего авто сталкиваются с вопросами его покраски. Варианты такой необходимости бывают разные, например треснула краска, случилось ДТП, не так припарковался или просто хочет поменять цвет авто на новый, так ведь любой автомобиль будет куда привлекательнее.

"Уральские авиалинии" входит в список крупнейших перевозчиков в России. Компания базируется в Екатеринбурге. Она строит маршрутную сеть, соединяя европейскую часть России с Уралом, Сибирью и Дальним Востоком. Помимо внутрироссийских выполняет международные полеты. На сегодня это 25 направлений, преимущественно чартерные рейсы на популярные курорты, а также в Ближнее зарубежье. В ценовой политике, компания приятно радует лояльными тарифами.

Азиатская спецтехника стремительно завоевывает рынок. Она отличается от европейской или американской низкой ценой. При этом нареканий и вопросов к качеству нет. Один из наиболее популярных брендов - Doosan. Это южнокорейская компания. Она занимается выпуском гусеничных и колесных экскаваторов. Применяются они в разных отраслях: строительство, дорожные работы. Особенности: надежная сборка машин, функциональность и возможность укомплектовать дополнительным оборудованием.

Где пройти ремонт Ауди?

Понедельник, 16 Мая 2022

Автомобили Audi зарекомендовали себя на российском рынке хорошо. Это машины с немецким характером: спортивные, качественные и долговечные. Однако то, насколько длительно авто будет радовать владельца, зависит от правильной эксплуатации.

Она, в том числе, предусматривает своевременное посещение СТО, прохождение диагностики. Когда автомобиль на гарантии, то сервисное обслуживание проходить легче и проще. В постгарантийный период приходится искать недорогую и надежную мастерскую.

Автомобили изготавливают из стали, сваривая штампованные детали. Изделие не имеет мелких частей, служит долго, ломается редко. Чаще всего топливные баки утилизируют вместе с автомобилями, на которых они были установлены еще при их создании. Но иногда требуется замена топливного бака. Чаще всего это нужно после ДТП, когда из-за механических воздействий конструкция выходит из строя, начинает протекать. Эксплуатировать автомобиль с неисправным топливным баком и другими элементами топливной системы запрещено, поэтому топливный бак мицубиси приходится менять.

Для того чтобы управлять пассажирским автобусом, необходимо соответствовать ряду критериев. Во-первых, возраст должен быть от 21 года. Второе требование водительский стаж не меньше одного года. Наконец, необходимы права категории D. Для их получения придется пройти обучение и сдать экзамены. Это дает право управлять автобусом, в котором умещается от 8 и более пассажиров.

Страница 4 из 50

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании