Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 19 Декабря 2023 09:01

Что делать, если закончилось топливо в пути?

Подвоз топлива — служба экстренной помощи

В дороге могут произойти разные неприятные моменты. Одна из них — пустой бак в автомобиле. Хороший автомобилист задумается заранее о том, чтобы заправить машину. Но случается так, что это вылетает из головы в спешке, из-за усталости и желания быстрее вернуться домой. О топливе вспоминаешь, когда уже поздно.

Что делать в таком случае? Раньше была распространенная привычка возить с собой канистру с топливом. Сегодня не каждый автовладелец имеет в багажнике такую ценность. Поэтому, если топливо закончилось в неожиданный момент, то вариантов немного: вызывать друзей на подмогу или тянуть на тросе до АЗС.

Подвоз бензина или топлива

Впрочем, есть альтернатива. Можно заказать подвоз топлива к месту, где вы остановились. Это популярная услуга, которая может потребоваться каждому водителю. Никто не застрахован от подобных случаев. У этой услуги есть несколько весомых преимуществ, почему ею стоит воспользоваться:

  • Быстрая доставка топлива в любую точку Минска. Специалисты по первому звонку выдвинутся к месту. Возможен привоз до 30 литров как бензина, так и дизеля.
  • Качественное топливо. Никакого обмана клиентов. Топливо закупается на одной из автозаправочных станций, чек предъявляется непосредственно заказчику услуги.
  • Оплата происходит только за доставку. Стоимость бензина без наценок оплачивается по представленному чеку. Это позволяет буквально экономить и не переплачивать лишнее.
  • Круглосуточная работа. В какое бы время суток вы не столкнулись с проблемой, она решаема. Специалисты экстренной службы готовы выехать как днем, так и ночью.

Кому выгоден подвоз топлива? В первую очередь тем, кто накануне забыл заправить бак своего авто. Проблема может возникнуть случайно как в пути, так и в пробках. Например, в часы пик машина может "сожрать" гораздо больше, чем ожидаешь. Наконец, проблемы могут возникнуть и из-за неисправного датчика топлива.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании