Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Pravakupiaa.com: быстрое восстановление прав для "лишенцев"

Сегодня сложно представить мир без транспорта. Для многих людей — это не просто удобный способ передвижения, но и источник заработка. Понятно, что когда происходит лишение водительского удостоверения, это сравнимо с трагедией. Произойти это может абсолютно с каждым. А поводом могут послужить разные причины.

Автомойки высокого давления: виды и цены

Поддержка автомобиля в чистоте — обязанность каждого автовладельца. Это не только эстетическое решение, но и способствует защите кузова транспорта от коррозии. В наши дни большой популярностью пользуются автомойки. Они освобождают человека от необходимости выполнять работы вручную

Техпомощь Минск: когда нужно вызвать

Понедельник, 18 Сентября 2023

Минская техпомощь на дороге предоставляет широкий спектр услуг, включая автопомощь, автоэлектрику, прикурить авто и подвоз топлива. Ключевой особенностью ее работы является возможность получить помощь в любое время суток, так как специалисты работают круглосуточно.

Оперативность и универсальность

Компании, занимающиеся техпомощью на дороге в Минске, предлагают мгновенный выезд на место возникновения проблемы. Они оснащены современным оборудованием и инструментами, позволяющими профессионально производить ремонт автомобилей. Техники имеют навыки и знания, нужные, чтобы быстро и эффективно устранить поломки, в том числе и автоэлектрические.

Вызывайте в критических ситуациях

Техпомощь Минск нужна при проколе шины или выходе из строя двигателя. Автоэлектрики специализируются на диагностике и устранении неисправностей электрических компонентов автомобиля. Они могут помочь с установкой и настройкой дополнительного оборудования: автосигнализации или видеорегистратора. Компания может предоставить специалиста, который поможет вам справиться с разрядившимся автомобильным аккумулятором.

Если у вас заканчивается бензин и нет без возможности доехать до ближайшей заправки, техпомощь на дороге в Минске оперативно подвезет топливо, достаточно позвонить или сделать заказ на сайте через мессенджер. Для этого они оснащена специальными емкостями, которые позволяют безопасно перевозить и подавать горячее.

Плюсы работы техпомощи

Основным преимуществом таких услуг является возможность получить помощь независимо от времени суток или места нахождения. Благодаря круглосуточной доступности не нужно беспокоиться о своей безопасности, оставаясь на дороге в темное время суток. Техники готовы выехать по вашему вызову и выполнить любые ремонтные работы.

Покупка готовой компании - это один из способов начать или расширить свой бизнес, не тратя время и средства на создание компании с нуля. В настоящее время многие бизнесмены прибегают к данной практике. Вы исключаете множество факторов, которые могут негативно повлиять на дальнейшую судьбу вашего бизнеса. Лучше всего Купить ООО с СРО что позволит вам начать работу уже сегодня.

Покупка компании - это серьезный и ответственный шаг, который требует тщательного анализа и оценки всех аспектов деятельности и перспектив развития бизнеса. Вы можете Купить ООО с историей и базой клиентов. Нужно учитывать массу факторов.

Для чего нужна покупка готовой фирмы?

Понедельник, 21 Августа 2023

окупка готовой фирмы - это один из способов начать свой бизнес без необходимости проходить долгий и сложный процесс регистрации юридического лица, открытия счетов, получения лицензий и разрешений. Покупая готовую фирму, вы получаете уже зарегистрированную компанию с чистой историей, которая может сразу начать свою деятельность. Теперь купить готовую фирму с расчетным счетом можно без ограничений.

Чем полезна керамическая полировка кузова?

Каким бы бережным автовладельцем вы не были, защитить покрытие кузова от повреждений невозможно. Вылетевшая галька из под колес, ветки деревьев и кустарников, высокие бордюры. Все вышеуказанное оставляет царапины, потертости. Помимо нарушения эстетической привлекательность у этого есть и другие последствия.

Крыло одно из самых уязвимых мест в автомобиле. И возникает вопрос, что лучше замена или ремонт. С учетом, что многие детали делают из пластика, а не металла.

Риски ДТП

Практика показывает, чаще в ДТП «принимают» участие крылья. Передние в случае действий владельца автомобиля, задние  в случае, если кто-то другой уже заденет автомобиль. Насколько серьезные последствия ДТП зависит от степени повреждений. Иногда достаточно  часа или двух чтобы привести крыло в порядок и ехать дальше. В другом случае   спасет лишь замена.

Крыло пежо в этом отношении  можно привести в приемлемый вид, если оно из пластика, а не металла. Пластик не означает приговор.

Особенности ремонта пластика

Причина в  подверженности ломке. И ремонт  приходиться делать чаще в сравнении с металлическими деталями. Однако, здесь ситуация связана с распространенностью пластика из-за его низкой стоимости.

Основной способ ремонта  пластиковых изделий – спайка. В качестве инструмента используют специальный паяльник, кроме  того нужен минимальный опыт, иначе попытка может оказаться неудачной и крыло будет точно испорчено.

Склеивание второй способ, его эффективность определяется составом, который применим для  соединения разломанных частей детали.

Грунтовка и краска помогают скрыть места повреждений, при качественной обработке они становятся совершенно незаметными.  Они же применимы, если присутствуют вмятины или другие мелкие повреждения исключающие разрушение конструкции.

Если стоит вопрос о замене, стоит отметить, что она  обойдется не намного дороже или в тех же рамках в части цены. Поэтому прежде, чем  отказываться от замены, специалисты советуют рассмотреть этот вариант, просчитав реальную стоимость. Мастер  в сервисном центре сразу скажет, во сколько обойдутся оба варианта.

Видео развлекают, позволяют временно отвлечься от повседневных забот и получить удовольствие. Улыбка или смех, вызванные приятным видео, могут привнести позитивные эмоции в жизнь, улучшить настроение и повысить уровень счастья. Комедийные скетчи, смешные животные, прикольные моменты из реальной жизни – все это способно вызвать положительные эмоции и заставить забыть о проблемах хотя бы на время.

Выбор правильного автомобиля имеет решающее значение для любого, кто рассматривает возможность работы в сфере такси. Надежное и подходящее транспортное средство не только обеспечивает комфорт и безопасность пассажиров, но и способствует успеху и прибыльности вашего бизнеса такси. Подбирая авто для такси яндекс стоит учитывать требования компании.

Страница 2 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании