Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Большинство современных автомобилей оснащается немалым количеством специальных блоков и модулей. Эти устройства призваны положительно влиять на управление транспортом, улучшать его работу. Но бывают ситуации, когда из-за их поломки эксплуатация авто значительно затрудняется. Не имея возможности заменить сломанный модуль, многие автомобилисты прибегают к использованию эмуляторов

В работе канализаций, выгребных ям применяются специальные виды насосов. Их отличает повышенная производительность. Главным образом, они предназначаются для перекачивания вязких веществ. Другое название - фекальные агрегаты.

Сточные воды требуют применения особой техники. Насосы в этом случае должны обладать должной мощностью. От этого зависит то, насколько хорошо они будут справляться с поставленной задачей. Используются такие насосы в быту и в промышленности.

Современный автосервис не может выполнять поставленные задачи без использования подъёмника. Специальное оборудование используется для ремонтных работ, а также диагностики транспортных средств. При этом выбирать подходящую модель необходимо с учетом специфики автосервиса. Существует одно-, двух- четырехстоечные виды оборудования. Кроме этого, на некоторых автосервисах устанавливают плунжерные и ножничные виды оборудования, причём с разными типами приводов.

Работа в такси привлекает по многим причинам. Сегодня - это возможность получить солидный дополнительный доход.  Часто можно увидеть вполне состоятельных людей, которые вечерам на несколько часов решают "потаксовать".

Будь-то дорожно-транспортное происшествие или серьёзная поломка, автомобиль не имеет возможности перемещаться дальше. Такие неприятные ситуации возникают на дороге достаточно часто. При этом совсем не обязательно звонить друзьям и знакомым, ведь есть номер телефона специальной службы, которая оперативно доставит транспорт до места назначения. Так, если нужно заказать эвакуатор калининград или по области, то профессиональный сервис EVOBALT выполнить свою работу на высшем уровне. Компания работает круглосуточно, осуществляя эвакуацию любых транспортных средств.

Необходимость в эвакуаторах возникла примерно в то же время, когда стали появляться автомобили. В 1916 году Cadillac представила первую машину, оснащенную лебедкой для транспортировки машин. Конструкция была примитивной, но интерес к ней закрепился.

Шиномонтажное оборудование — это целый комплекс балансировочных и шиномонтажных станков, предназначенных для выполнения работ по обслуживанию колёс транспортных средств. Сюда же относятся стенды, компрессорное оборудование, домкраты, а также целый ряд вспомогательных инструментов и аксессуаров. Современные станки европейских и американских брендов представлены в достаточно высоком ценовом сегменте. Поэтому владельцы многих сервисов предпочитают устанавливать шиномонтажное оборудование китай, причём неплохого качества.

Срочно понадобились деньги, но банк не одобряет заявку? Гарантированный вариант решить финансовые проблемы - продать машину. Вы думаете это займет слишком много времени? Напротив, услуга по срочному выкупу предлагает деньги в течение часа.

Подобный сервис стал чрезвычайно популярным в России. В Екатеринбурге он предлагает реализовать автомобиль в любом состоянии на легальных основаниях. Все происходит с официальным договором, с передачей денег сразу же, без задержек.

Как грамотно подобрать эвакуатор?

Воскресенье, 21 Ноября 2021

Ни один автовладелец не застрахован от непредвиденных ситуаций на дорогах. Порой оказать помощь может лишь эвакуатор. Это спецтехника, которая предназначена для перевозки, погрузки и разгрузки автомобилей любого вида.

Иметь под рукой номер телефона эвакуатора стоит каждому автовладельцу. Никогда не знаешь, в какой момент может произойти неприятность. Выбор компаний, занимающихся эвакуацией, много. Поэтому сделать выбор сегодня не так просто, как кажется.

Эвакуация транспортных средств требуется в целом ряде случаев. Иногда необходимо перевезти автомобиль с заблокированными колёсами. Также нередко возникают серьезные поломки на дороге, когда ремонт необходимо осуществлять в специализированном сервисе. Существуют и более серьёзные ситуации, например, дорожно-транспортные происшествия. В любом из перечисленных случаев автомобиль необходимо оперативно перевести в определенное место.

Страница 9 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании