Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 26 Июня 2022 08:53

Работа в такси в Минске через ЕЦПВ

Работа в такси сегодня стремительно набирает популярность. На "рейс" выходят даже те, кто имеет хорошо оплачиваемую работу. Это объясняется несколькими причинами. Во-первых, это возможность заработать солидную сумму денег. Во-вторых, работа интересная, позволяет знакомиться с разными людьми.

Просто взять и выйти работать таксистом нельзя. Существуют определенные требования со стороны государства. По этой причине многие подключаются к работе через специальные компании, таксопарки. В этом случае вы получаете необходимые инструменты и помощь за сравнительно небольшую комиссию.

Почему стоит работать в такси через ЕЦПВ?

Это, пожалуй, крупнейший оператор по организации пассажирских перевозок на такси в Минске. Компания предлагает выгодные условия каждому клиенту. Причем работать в такси можно даже если вы не имеете автомобиль. Единый центр подключения водителей на сегодня предоставляет следующие возможности:

  • Предоставление автомобиля для осуществления пассажирских перевозок. В этом случае 50% полученного дохода остается за вами. Вы можете брать авто посменно или на постоянно.
  • Подключение к основным приложениям на смартфоне, что позволит вам перехватывать заказы. Это удобная опция, которая не потребует от вас дополнительных расходов.
  • Неограниченный размер дохода. Все зависит от вашего свободного времени и усердия. Вы сможете стабильно зарабатывать до 200 рублей и выводить их в любое время.
  • Дистанционное подключение. Стать водителем такси вы можете, не посещая офис ЕЦПВ. Это позволяет сэкономить время и выйти на работу уже в ближайший вечер.

Работа в такси - это и прибыльно, и выгодно. Но самое важное, работа предлагает вам самостоятельно распоряжаться своим временем, зарабатывать столько денег, сколько необходимо. Выплаты проводятся регулярно и без задержек.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании