Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 03 Марта 2015 10:29

Услуги эвакуатора

Транспортная обстановка на российских дорогах достаточно напряженная. Особенно это касается крупных городов, мегаполисов. Поэтому услуга эвакуационной техники востребована постоянно. Одно дело, когда форс-мажорная ситуация случилась в населенном пункте. Совсем другое, есть неприятность с транспортным  средством, произошла на трассе. В таком случае без эвакуатора точно не обойтись.

 

В Ленинградской области служба эвакуации поставлена на должной высоте. Дешево и продуктивно работает система Эвакуатор Всеволожск. Городской парк оснащен современной эвакуационной техникой. Есть специальные средства для того, чтобы переместить любой автомобиль на нужное расстояние. Если автотранспортное средство потерпело аварию и у него заблокированы колеса, на помощь придет техника с манипулятором. Имеется возможность заказать эвакуатор на транспортировку иномарок, внедорожников, купе, минивэнов.

Компания работает в круглосуточном режиме, штат укомплектован специалистами высокого класса, с большим опытом. Все проблемы решаются оперативно, благодаря хорошо поставлено диспетчерской службы. Вся эвакуационная техника оснащена современными средствами навигации, регистрации и бесперебойной связи. При поступлении заказа диспетчер отправляет ближайший к адресу эвакуатор. Так происходит экономия времени и денежных средств.

Цена услуги зависит от расстояния, на которое нужно переместить поврежденное автосредство и типа спасательной техники. Заказ можно осуществить по телефону. Так же компания имеет собственный электронный ресурс, на котором есть вся необходимая информация о спектре оказываемых услуг. Компания, занимающаяся эвакуационными работами, оказывает услуги не только во Всеволожске, но и в других близлежащих населенных пунктах.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании