Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 04 Февраля 2019 18:02

Все для самокруток

Курильщики с опытом все чаще отказываться от традиционных сигарет, предпочитая им самокрутки. Этот способ вдыхания табачного дыма является старейшим, поскольку самокрутки появились гораздо раньше, чем сигареты.

Необходимо отметить, что для изготовление современных самокруток используется соответствующая бумага, специальные фильтры, табак и дополнительное оборудование. Найти все для самокруток можно на сайте специализированного интернет-магазина БонгСтар. Здесь покупатели смогут купить различные виды табака, качественную бумагу и автоматические машинки для изготовления сигарет. Широкий ассортимент товаров позволит наслаждаться приятным ароматом натурального табака.

Ассортимент интернет-магазина

В каталоге можно приобрести специальные бонги для курения. Устройство предназначенное для фильтрации табачного дыма. В ассортименте доступные оригинальные девайсы разных размеров, конструкций, цветов. Также для изготовления бонгов могут использоваться различные материалы. Табачная продукция представлена в разном ценовом сегменте.

Покупателям представлен широкий ассортимент качественных наперстков для курения. Здесь можно приобрести металлические эксклюзивные колпаки. Например, модель Rock изготовлена из стали, натурального дерева и камня. Покупатели смогут подобрать ёршики для трубок, инструменты для чистки, портсигары, сетки для бонга, карманные весы, зажигалки, гриндеры, качественные трубки от известных брендов. Вся продукция отличается безупречным качеством. Для самокруток предлагается целлюлозная, рисовая льняная, конопляная и другие разновидности высококачественной  бумаги. Доставка предусмотрена по всей территории Украины. При заказах на сумме от 1000 гривен доставка осуществляется бесплатно.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании