Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Критерии выбора автосигнализации

Воскресенье, 18 Августа 2013

Трудно спорить с утверждением, что установка автомобильной сигнализации является крайней необходимостью. Не вызывает сомнения и тот факт, что выбрать ее из множества моделей, представленных на рынке, для неспециалиста очень не просто.

В чем отличия Lada Priora и Lada 112?

Воскресенье, 18 Августа 2013

Lada 112 уже давно завоевала не малую популярность не только в России, но и за рубежом, но после того, как в 2011 году вышла модель Lada Priora многие автомобилисты задумались, какие есть различия между двумя этими машинами.

Как и было обещано, шведский автопроизводитель представил линейку своих новых агрегатов. Серия двигателей Volvo Drive-E включает в себя бензиновые и дизельные моторы, отличительной чертой которых являются два пути наддува - механическим нагнетателем и турбиной, а также характеристики, присущие двигателям с большим количеством цилиндров.

В ожидании Rolls-Royce Phantom

Суббота, 17 Августа 2013

Через 3 года на рынке готовится появиться обновленная версия люксового авто марки «Rolls-Royce Phantom». Новое поколение популярного «Фантома» оснастят платформой от BMW 7-series, вместе с ней к авто перекочуют все технические преимущества, в том числе и возможность установки полного и гибридного привода.

Семейство автомобилей Audi A4 следующего поколения будет предлагаться к продаже с тремя силовыми гибридными установками, которые будут обладать возможностью подзарядки батарей от обычной бытовой электросети. Об этом сенсационном факте стало известно благодаря сообщению британского издания «Autocar». Весь ряд силовых установок получит в своем составе одинаковые агрегаты, включая 112-сильный электромотор, а также автоматическую восьмиступенчатую коробку передач.

В 2014 году на мировом рынке ожидается появление первого южнокорейского автомобиля работающего на электрическом токе. Руководители концерна Кіа дали новой машине предварительное название SoulEV. По словам представителей бренда, которые принимали активное участие в данном проекте - новый электрокар будет иметь силовую установку, что аналогична KIARayEV.

Известная автомобильная компания Audi выпустит специальную модификацию семейства TTS, которая получит название Competition. Выпуском данной модели компания отпразднует производство 500-тысячной единицы своей знаменитой модели TT. Как сообщалось, будет выпущено 500 автомобилей Competition.

Уже давно ведутся споры среди автовладельцев насчет того, стоит ли покупать отечественный автомобиль. Кто-то считает, что хуже этой машины нет, а кто-то напротив патриотично заявляет, что наши автомобили самые надежные. Итак, если вы еще не решили, автомобиль какой марки вам приобрести: отечественной или зарубежной, то внимательно прочтите эту статью.

Все о новых автомобилях Hyundai i10

Пятница, 16 Августа 2013

Южнокорейская автостроительная компания Hyundai в ближайшее время будет проводить презентацию автомобилей новой линейки, а именно городского Hyundai i10 Hatchback этой осенью. Презентация нового автомобиля состоится в самом Франкфурте, а именно на мотор-шоу.

Что такое автомобильный портал? Зачем он нужен простому обывателю? Чем он может быть полезен опытным автолюбителям?

Если говорить глобально, то автомобильный портал - это то бескрайнее пространство в интернете, где можно найти практически любую информацию об автомобилях. От информации об автомобилях определенной марки, сравнения автомобилей между собой, до динамики цен и даже финансового анализа. Авто портал - это почта, форумы различных автолюбителей, чаты и даже персональные страницы в интернете.

Такие автомобильные порталы предназначены для довольно-таки широкой и массовой аудитории, поэтому, как правило, они базируются на ведущих поисковых системах. Здесь вы можете найти все, что вашей душе угодно. Где выгодно продать или купить автомобиль, добавить объявление о продаже собственного авто, прочитать новости из мира автомобилей, узнать о новейших разработках крупных компаний, а также познакомиться с подборкой статей по аналитике, обратиться за правовой и юридической помощью. Чаще всего такие порталы снабжены удобной навигацией по всем разделам, и позволяют легко и быстро переходить от одной темы к другой. Также они содержат ряд дополнительных функций, с помощью которых вы легко можете скачать с портала понравившиеся вам обои с изображением автомобилей или заинтересовавшие вас книги. К тому же здесь можно легко найти данные ближайших автошкол и дополнительные ссылки.

Интернет-магазин автосигнализаций предлагает покупателю высококачественную продукцию. Заметим, что купить автосигнализацию можно по весьма низкой цене. В услуги магазина также входит профессиональная установка сигнализации на авто по индивидуальному заказу клиента.

Страница 47 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании