Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 09 Сентября 2013 21:20

Спорткар Fiat 500: официально в России!

Недавно стало известно, что спортивная модификация автомобиля Fiat 500 официально представлена на отечественном рынке. Новая спортивная версия авто может похвастаться новыми бамперами и задним спойлером, а также вставками из хрома и другими аэродинамическими элементами. Также спорткар получил новые легкосплавные колесные диски.

 

В интерьере Fiat 500 Sport также произошли некоторые изменения. Речь идет о спортивном руле и креслах. Помимо этого в интерьере авто можно заметить новые материалы отделки, а также соответствующие шильдики. Вполне возможно, что новинка от компании Fiat заинтересует многих россиян. Однако любителям корейских автомобилей лучше купить киа соренто по привлекательной цене. Впрочем выбор оостается за потребителем!

 

Но вернемся к спорткару Fiat 500. Россия не смогут приобрести версию этого авто только с одним силовым агрегатом, генерирующим сто лошадиных сил. В базовой версии двигатель компонуется механической трансимиссией. Ну а роботизированная коробка передач доступна только в качестве опции. Также Fiat 500 Sport оборудован семью подушками безопасности.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании