Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Новости

Представители компании Mercedes на своей страничке в социальных сетях Facebook опубликовали изображение гоночного варианта автомобиля CLA 45 AMG. Официальный релиз машины должен состоятся на автомобильной выставке во Франкфурте.

Новинка выступает в роли предвестника автомобиля, который будут производить для каждого клиента корпорации, участвующего в любой гоночной серии. Машина будет идти с агрессивным обвесом кузова, большим задним антикрылом, новыми колесными дисками, каркасом безопасности и «ковшами». Компания не исключает, что автомобиль также будет оснащен доработанной технической начинкой.

В Турции приступили к выпуску Hyundai i10

Воскресенье, 29 Сентября 2013

На заводе компании «Hyundai Assan Otomotiv Sanayi», который расположен в городе Измит, что находится в Турции, стартовало производство малолитражного автомобиля, которое будет выходить под маркой «Hyundai i10». Этот автомобиль, принадлежащий к новому поколению, был представлен впервые в середине этого месяца в рамках международного автосалона, что прошел во Франкфурте.

Kia Optima: начало продаж в Корее!

Воскресенье, 29 Сентября 2013

Недавно стало известно, что на территории Кореи стартовало производство новой модификации Kia Optima. Речь идет о версии автомобиля для европейского рынка. Собирать новое авто будут в городе Хвасон. Стоит отметить, что в настоящее время на конвейер поставлены обе версии данного автомобиля. Имеется в виду также дорестайлинговый вариант. А в ближайшем будущем потребители смогут приобрести только новый вариант Kia Optima 2014 года.

Сельское хозяйство- трудоемкий процесс, требующий от фермера не только физических усилий, но и точных расчетов и железной выдержки. Сейчас без трактора не обойтись ни одному фермеру, желающему не только обеспечить себя, но и сбыть продукцию в больших объемах.

Полезная система Subaru Eyesight

Суббота, 28 Сентября 2013

Subaru представит свою новую систему EyeSight для предотвращения столкновений на Нью-Йоркском автосалоне. Доступная всем система работает уже в конце этого года на Subaru Legacy и Outback 2013 года. Система будет также и на других моделях Subaru. EyeSight может остановить машину, даже если водитель не предпринял попытки уйти от столкновения, заявили представители Subaru.

Обзор автомобиля Рено Логан

Пятница, 27 Сентября 2013

В настоящее время автомобили производства Рено пользуются довольно большим спросом. Особого внимания заслуживает машина Рено Логан. Что она собой представляет? Каковы ее технические и эксплуатационные характеристики?

Начались продажи Daewoo Gentra

Четверг, 26 Сентября 2013

 

Специалисты компании Daewoo начали продажи нового потенциального бестселлера Daewoo Gentra. За полную комплектацию этого автомобиля россиянам нужно будет отдать 542 тысячи рублей. Эксперты уже успели назвать этот автомобиль очень комфортным, причем этот комфорт стоит не так уж дорого.

Новая Mazda3 на автосалоне во Франкфурте

Понедельник, 23 Сентября 2013

На автосалоне 2013 во Франкфурте представлена была новая Mazda 3. Автомобиль такого класса популярен у автолюбителей за демократичные цены, а обновленный дизайн Mazda 3 вполне способен вернуть авто былую славу едва ли не лидера С-класса.

Тест-драйв Volvo V40 Cross County

Пятница, 20 Сентября 2013

Всего на выбор предлагается три темы оформления приборной панели Volvo V40 Cross County: Eco, Elegance и Performance. Любую из них возможно настроить по-своему желанию. Так, в теме Elegance в центре располагается спидометр, слева – датчик двигательной температуры, а справа вы увидите тахометр. В теме Eco вместо показаний двигательной температуры вы увидите так называемый Eco guide. Принцип работы этого датчика в высшей степени прост – он реагирует на работу педалью газа.

Новая серия электромобилей от BMW

Четверг, 19 Сентября 2013

Немецкий автомобильный гигант BMW начинает производство новой линейки электромобилей. Сборка будет производиться на одном из заводов компании в городе Лейпциге, что в Саксонии. Отсчет новой эпохи начнется с момента запуска в производство серии i3.Планируется, что конференцию, посвященную началу старта производства, посетят известные политические деятели, в том числе премьер-министр страны Станислав Тиллих.

Страница 43 из 50

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании