Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 09 Сентября 2013 12:14

Honda Accord будет выпускаться в Огайо

Японская компания объявила о запуске производства нового гибридного автомобиля марки «Honda Accord». Выпускаться авто будет исключительно на мощностях машиностроительного предприятия владельца.

Завод, с конвейера которого сойдет автомобиль, расположен в американском городе Огайо.

А вот если вы не намерены приобретать автомобиль, так как уже являетесь автовладельцем, тогда вам может понадобиться мониторинг транспорта, который возможно осуществить только с помощью специалиста.

Стоит отметить, на родине данная модель уже реализуется в течение целых трех месяцев. Стоимость автомобиля на внутреннем рынке равна 3,9 миллионам иен, что эквивалентно 1,3 миллионам рублей. Под капотом новинки «Hybrid» разместится силовая установка, которая совместит в себе 2-х литровый двигатель внутреннего сгорания, а также 166-сильный электромотор, которому свойственна технологичная опция i-MMD. Она не только распределяет силовую тягу в процессе разгона и торможения, но и экономит топливный расход. По информации, показатель в 4,7 литра на 100 км пробега сделал авто наиболее экономичным полноразмерным седаном во всей Америке.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании