Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 06 Сентября 2013 19:35

Тестирование нового UAZ Patriot

Забираясь в салон, можно поймать себя на мысли, что качество и дизайн отделочных материалов соответствуют приличному уровню корейских автомобилей: мягкий пластик, двухцветная передняя панель, современная дверная панель, лапидарная комбинация приборов. В новом KIA Sorento все намного жестче. Выдают русское происхождение этого внедорожника только зазоры между определенными деталями интерьера, причем в разных автомашинах они различаются: где-то больше, где-то меньше.

Но самое основное отличие новейшего салона от предыдущих – отсутствие опасного поручня напротив пассажира на передней панели. Именно вот этот элемент вполне мог причинить тяжелый урон для здоровья человека даже при небольшом контакте с его головой. Хорошо, что в Ульяновске, наконец-то, всерьез стали думать о безопасности людей.Если вы пока не планируете брать эту модель, а у вас другая марка машины, и она нуждается в хорошем сервисе, то обслуживание киа, например, можно провести очень просто, если обратиться к специализированным сайтам в интернете.

А мягкий пластик, из коего изготовлена передняя панель – это не попытка сделать машину премиальной, а инженерное решение, направленное на сохранение человеческой жизни. При создании панели были исполнены все требования правил безопасности. И самое главное: в 2014 году на UAZ станут ставить штатные подушки безопасности, с возможностью их выключения, конечно же.Хорошо в новом салоне видны эргономические просчеты. Так, управление четырьмя стеклоподъемниками расположено не на дверных ручках, а рядом с переключателем подогрева у передних сидений – между пассажирским и водительским креслом.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании