Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 17 Апреля 2015 07:12

Шины Michelin – выбираем литые диски для «французов»

Какие автомобили обычно комплектуют шинами Мишлен. Ссылка на сайт, где можно купить оригинальные шины Мишлен и подобрать к ним диски.

Чаще всего слово «Мишлен» можно услышать в спортивных новостях или при просмотре авто ралли. Именно эти шины предпочитают гонщики со всего мира для участия в соревнованиях. Эта компания доказала свою надёжность многими тестами и испытаниями на выносливость. Такие шины – достаточно дорогое удовольствие, но оно того стоит. «Обув» своё авто в Michelin, вы сможете ощутить качество и комфорт поездки даже на неровной дороге.

Покупать такие дорогие шины надо только в проверенном магазине, который сможет предоставить все соответствующие документы. Нельзя покупать резину Michelin на рынке или «с рук». Это очень дорогой и эксклюзивный товар, его могут продавать только крупные магазины и официальные представительства. В поисках оригинальных шин Michelin зайдите на сайт pokrishka.ru. Каталог насчитывает десятки моделей резины, большинство из которых есть в наличии. Если какой-то модели нети, вы можете сделать предварительный заказ, и вам сообщат, когда шины появятся на складе магазина. Также у нас можно подобрать качественные диски. При помощи специальной таблицы, возможно самостоятельно рассчитать их диаметр. Главное, чтобы он был таким же, как и в заводской комплектации. Низкие цены и быстрая доставка станут для вас дополнительным бонусом.

Шины Michelin обычно предпочитают владельцы дорогих авто. Для того, чтобы покупка вас радовала, к шинам нужно подобрать правильные диски. Производители отдают предпочтение литым алюминиевым и магниевым дискам. Литые диски очень прочные и выносливые, а так же лёгкие и не подвержены коррозии. Методом литья можно получить деталь любой формы и с идеально точной обработкой.

Если у вас представительский автомобиль престиж класса, и вы на нём не берёте участие в гонках, выбирайте литые алюминиевые диски. Алюминий не подвержен коррозии, деталь долго остаётся «как новая». Сейчас также широко используется технология тонкого литья. Этот метод позволяет сделать структуру диска очень тонкой. При этом вся нагрузка распределяется на самые укреплённые детали. Магниевые диски предпочитают владельцы дорогих спортивных автомобилей. Такие запчасти сверхлёгкие, они абсолютно не перегружают автомобиль, при резких поворотах правильно распределяют нагрузку на колёса и амортизаторы.

Покупая шины Michelin, подбирайте диски соответствующего диаметра и веса. Тогда ваш автомобиль действительно покажет высокий уровень комфорта и безопасной езды.

 

 

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании