Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 14 Мая 2008 13:47

Mazda Biante: красавец с "обтекаемыми" формами

Mazda Biante: красавец с "обтекаемыми" формами

Руководство японского автоконцерна Mazda распространило первую информацию о новой модели Biante. Минивэн Mazda Biante рассчитан на восемь человек. Название модели в переводе с английского означает \"обтекаемый\", что, кстати, идеально характеризует дизайн автомобиля.

По мнению руководства компании, новинка обеспечит пассажирам великолепный комфорт, убедиться в этом можно будет в конце лета текущего года, когда Mazda Biante поступит в продажу, но, к сожалению, лишь японским покупателям, так как мнивэн предназначен только для рынка Страны восходящего солнца, хотя, возможно, позже появится и европейская версия автомобиля.

О технических данных машины пока ничего не известно, однако Mazda обещает на специальном сайте Biante website в преддверии дебюта модели публиковать о ней различного рода информацию. Дизайн машины умело сконструирован Ивао Коидзуми, который также трудился над созданием кроссовера CX-7 и Мазды 6, поэтому машина продолжает концепт Nagare. Модель в 2010 году получила улучшенный материал для отделки салона и пакеты дополнительного оборудования, которые ранее были включены в дополнительную комплектацию.

Основными изменениями в оснащении является включение пакетов Comfort и Clean Air в фиксированную комплектацию. Clean Air отвечает за антиаллергенный салонный фильтр, измененную систему фильтрации воздуха и улучшенную систему отопления. Пакет Comfort включает автоматический головной свет, который управляется электроникой, датчики дождя, а также водоотталкивающее покрытие, нанесённое на стекла и боковые зеркала.

Mazda Biante производится с двумя вариантами бензиновых двигателей. Первый идёт в базовом 2-х литровом варианте. Для него также предлагается установка технологии I-Stop. А второй двигатель 2,3-литровый только пяти ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом. Всего предусмотрено четыре комплектации: I-Stop Smart Edition II, 20CS, 23S и 20S.

Biante, сильно заботясь о пассажирах, имеет низкий пол, а также задние сдвижные двери. Вторые сиденья можно сдвигать на 863 мм. На последний ряд пробираться очень просто. Материал сидений легко отмывается, а благодаря системе очистки воздуха Nanoe Ion, воздух в салоне свегда свежий и чистый. Благодаря низкому уровню шума, машина по достоинству будет оценена любителя тишины. Да и стоимость нового авто около около $20 500. В год компанией планируется продавать по 3000 машин.

Mazda Biante: красавец с "обтекаемыми" формами

Mazda Biante: красавец с "обтекаемыми" формами

Mazda Biante: красавец с "обтекаемыми" формами

Источник: www.kolesa.ru

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании