Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 25 Февраля 2014 11:35

Как обновить и улучшить вид кузова автомобиля

Со временем вид автомобиля существенно ухудшается, а связано это с тем, что на кузове появляются множественные царапины, может проступать ржавчина и существенно блекнет краска, так как автомобиль постоянно подвергается воздействию погодных условий, которые не лучшим образом сказываются на состоянии машины.

Прежде всего, нужно обновить лакокрасочное покрытие автомобиля. Для этих целей необязательно полностью перекашивать автомобиль, ведь можно просто отполировать старое покрытие, тем самым сделать его более ровным, насыщенным и ярким. Важно отметить, что с помощью полировки также удастся избавиться от 90% всех царапин. Лучше всего проводить полировку в автосервисе, а не самостоятельно в домашних условиях, ведь сервисная полировка будет намного качественней и эффективней.

На тех участках кузова, где начинает проявляться ржавчина или имеются очень глубокие царапины, которые не удалось устранить с помощью полировки, стоит применять карбоновую или виниловую пленку, ведь она не только скроен недостатки покрытия, но и существенно обновит и улучшит вид машины. Также не стоит забывать и о том, что автомобиль с тонированными стеклами выглядит намного роскошней и солидней, поэтому не стоит экономить на данных изменениях. При этом тонировать стоит не только окна, но и фары машины.

Интернет-магазином выставлена на продажу различная автоакустика отличного качества сборки. Купите и установите динамики в авто для более комфортной езды на далекие расстояния. Продается эта высококачественная авто акустика по довольно низкой цене каждому желающему ее приобрести.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании