Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 09 Октября 2013 12:02

Новый автомобиль Ford Ranger

Новый и современный автомобиль Ford Ranger совместил в себе мощь и высокую проходимость в любых условиях и на любой дороге.В новом дизельном двигателе Duaratorg TDCi объемом 2.2 литра и установленным турбокомпрессором с регулируемым сопловым аппаратом, обеспечит максимальную мощность в 150 лошадиных сил и высокий крутящий момент. Благодаря совершенному двигателю автомобиля расход топлива составляет всего 8.6 л. на 100 км.

Так же автомобиль Ford Ranger оснащается, и современным бензиновым двигателем с максимальной мощностью в 166 л/с. Технология газораспределения позволяет улучшит динамические характеристики и снизить расход топлива. Автоматическая коробка передач с возможностью последовательного механического переключения позволит набрать скорость в 100 км/ч. за 11.8 секунд.

Служба безопасности автомобиля состоит из множества современных и надежных систем. Фронтальные и боковые подушки безопасности, регулировка тягового усилия, система контролируемого спуска, защита от опрокидывания и система контроля прицепа, что понизит крутящий момент двигателя при заносе прицепа на дороге.

Ford Ranger может работать во всех условиях, даже в самых экстремальных, от запуска двигателя в -40 до поездок на высоте в 4500 метров над уровнем моря, буксировать тяжелые грузы при высоких температурах.Обслуживание квадроциклов актуально для вас? Обратитесь в эту компанию. Здесь обслуживание квадроциклов осуществляется на первоклассном уровне. Мастера этой компании всегда будут поддерживать ваш квадроцикл в идеальном состоянии. Обращайтесь.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании