Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 22 Июля 2012 00:00

Mazda 323

Mazda 323 является небольшой машиной, которая подобно чуткой к пожеланиям любимого женщине, способна быть такой, какой ее избранник желает видеть в настоящий момент. Строптивая (быстрая) или томная (медлительная), вызывающая яркая или скромная (подберите цвет и комплектацию). Одним словом, это отличная «подружка» на различные случаи жизни.

Японская машина Mazda 323 в полной мере соответствует новому корпоративному стилю, который подчеркивает спортивность при различных случаях. Прежде всего, в экстерьере компактного автомобиля это выражается в изящном сочетании плавных и резких плавных линий.

Глядя на Mazda в анфас, бросается в глаза несколько четких контуров капота, уравновешенных закругленной светотехникой. Радиаторная решетка вдавлена внутрь, как бы порывом ветра. В целом экстерьер подчеркивает, и даже немного преувеличивает динамический потенциал автомобиля. Но особенно это, заметно глядя на хэтчбек. В седане спортивность передней части затушевывается дизайном кормы. И даже изогнутая крышка багажника особо не спасает положения. Однако это является субъективным мнением, и в целом внешний вид довольно органичен и имеет очень хороший вид.

После рестайлинга также изменился салон автомобиля. Во-первых, улучшилось качество отделочных материалов, передняя панель оснащена вставками под кевлар, что является еще одной данью спортивности. Передние кресла визуально не обладают развитой боковой поддержкой, но, не смотря на это достаточно удобны и на виражах тело из них не «вываливается». Оснащено всеми необходимыми регулировками водительское сиденье. Причем здесь появилась возможность изменять угол наклона в нижней части сиденья, что способствует обеспечению дополнительного комфорта. Единственное, что может не прийти по вкусу – это небольшой диапазон регулировки по вертикали, однако это компенсируется возможностью вверх-вниз перемещению рулевой колонки. По горизонтали ее нельзя передвинуть, но это, наверное, и не обязательно, ведь колонка расположена очень удачно.

Внутри автомобиля из общей картины, Ваш глаз сразу выхватит белые шкалы приборов: до этого подобное оформление можно было заказать только за отдельную плату, а сейчас оно украшает все. Вообще, Mazda «в стандарте» уже укомплектована довольно неплохо. Присутствуют электроприводы боковых зеркал и всех стекол, две передние подушки безопасности, омыватели фар, подогрев передних сидений, кондиционер, и рычаг КПП и рулевое колесо отделаны кожей.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании