Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:38

Заряженая тюнингом Mazda 6 MPS улучшает технические характеристики.

В облике Mazda 6 MPS отчетливо прослеживается стремление производителей привести внешний вид автомобиля в соответствие с его внутренним содержимым. Рельеф капота, скрывающего под собой мощный мотор с иинтеркулером и турбиной, существенно изменился. Большой воздухозаборник отлично смотрится с удлиненным передним бампером, пороги оснащены аэродинамическим обвесом, на крышке багажника располагается спойлер, который оказывает значительное влияние на аэродинамические характеристики данного седана.

По сравнению с предыдущими модификациями семейства Mazda 6 у данного автомобиля был увеличен клиренс, что очень кстати для российских автовладельцев, и для российских дорог. Благодаря расширенным колесным аркам с восемнадцатидюймовыми легкосплавными дисками, оснащенными низкопрофильной резиной, внешний облик автомобиля Mazda 6 MPS становится еще чуточку мужественнее и агрессивнее.
Салон новой заряженной Mazda 6 MPS также был подвергнут некоторым изменениям. К их числу относятся и спортивный руль, и сидения, оборудованные четко выраженной боковой поддержкой. Забавно, что спидометр автомобиля размечен до скорости в 280 км/ч, при том, что официально было заявлено, что максимальная скорость автомобиля составляет «всего лишь» 240 км/ч. Автомобиль Mazda 6 MPS оснащается двигателем на 2.3 литра с системой непосредственного впрыска и турбонаддувом. Мощность мотора составляет 260 л.с., и он агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач Aisin AW. Время разгона до 100 км/ч у этого автомобиля составляет 6.6 секунды. Еще среди нововведений Mazda 6 MPS стоит отметить систему полного привода Active Torque Split, благодаря которой при любых дорожных условиях автомобилю обеспечивается надежное и удобное управление. Бортовой компьютер призван самостоятельно оценивать как состояние дорожного покрытия, так манеру вождения водителя, а затем исходя из этих данных, отдавать предпочтение одному из трех режимов вождения: обычному, зимнему или спортивному. Чтобы автомобиль был устойчивее на поворотах, разработчики внесли некоторые преобразования в настройку подвески.

Premium Management https://premiummanagement.com/blog/vospitanie-preemnika бизнес-курсы

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании