Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 18 Апреля 2008 03:02

Семейство Mazda6 ждет прибавления

Семейство Mazda6 ждет прибавления

Компания Mazda намерена увеличить объем продаж модели Mazda6 за счет расширения кузовных модификаций автомобиля. На рынке может в скором времени появится Mazda6 купе и кабриолет. По информации японских журналистов, купе и кабриолет помогут увеличить и без того успешную продажу модели, которая сегодня выпускается в кузовах \"седан\" и \"универсал\".

Новинки, собираемые на базе седана Mazda6, составят конкуренцию BMW 3-серии. Также ожидается выход и «заряженных» версий купе и кабролета, предназначенных для местного рынка. В самой компании эту информацию пока не подтверждают, но и не опровергают.

По заявлению разработчиков компания Mazda, в скором времени планируется пополнение линейки автомобилей Mazda 6 в новом поколении тремя новыми модификациями - кабриолет, купе и спорт-кар. Сейчас автомобильный ранок предлагает приобрести этот автомобиль лишь в трёх версиях - хэтчбэк, седан и универсал.

Эта достоверная информация была опубликована в ежемесячном номере автомобильного издания Best Car. Из дополнительных сообщений японских журналистов стало ясно, что Mazda 6, изготовленная в кузовах кабриолет и купе, будет основана на базе седана, а её спортивный вариант будет предназначается только для внутреннего японского рынка. Именем его станет Mazdaspeed Atenza.

Изначально опубликованные фотографии японским журналом «Best Car» были восприняты, как занятные картинки, представляющие Mazda 6 в новом типе кузова - кабриолет и купе. Одни автолюбители посчитали это вольной фантазией, а другие - уловили здесь долю правды. Аналогично "сёстрам" по цеху у Toyota и Honda для США имеется кузов купе Accord Coupe и Solara. Так почему бы для Mazda 6 это не может быть реальностью?

Как известно, новый автомобиль Mazda 6 пользуется у покупателей неплохим солидным успехом, а различные варианты купе способны привлечь новых покупателей. Но в любом случае, остаётся только ждать и надеется, что если картинки с японского журнала «Best Car» станут реальностью и воплотятся в железо, то остаётся надеется на официальных дилеров, которые занимаются распространением автомобилей по всему миру. Главное, чтобы и наша страна не была обделена этим технической новинкой компании Mazda.

Семейство Mazda6 ждет прибавления

Источник: www.kolesa.ru

Подробная информация Ножка-опора у нас на сайте.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании