Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 26 Марта 2015 20:25

Мерседес Бенц

2015 год обещает множество автомобильных новинок. Кризис для крупных компаний – один из подстегивающих факторов для разработки новых моделей и технологий.

Европейские автопроизводители умеют сочетать прогрессивные методы производства и нормы, которые существуют в большом количестве. Поэтому баварская марка Mercedes не теряет своих поклонников.

Обновленный внедорожник

Среди всех кроссоверов и внедорожников со знаменитым значком мерседес бенц выделяется Гелендваген. Отличие ожидаемой модификации от легендарных предшественников G-класса заключается в измененных элементах платформы и увеличенной колее. В конструкцию также включили регулируемые амортизаторы.

Рассекреченный кроссовер


Конкуренты Mercedes уже давно представили свои купе с завышенным дорожным просветом. Немецкие конструкторы в собственном купеобразном кроссовере воплотили мечту о стремительном, комфортном и динамичном автомобиле с высокой проходимостью. Элегантность экстерьера сочетается с новейшей светодиодной оптикой, а интерьер разработан с учетом желания покупателей о повышенном комфорте и модном сегодня дизайне. Этот кроссовер можно назвать первым в своем роде у Mercedes.

Другие обновления


Гоночный болид этой же марки претерпел замену двигателя. Теперь его мотор – старая разработка проектировщиков, но с некоторыми дополнениями и улучшениями. Мощность двигателя немецкого суперкара рассекретят только после показа на одном из автосалонов.

Президентский люкс также не остался без изменений. Pullman от Mercedes-Maybach стал настоящим в категории лимузинов представительского класса. Обещанная мощность будущего автомобиля президенстких кортежей – 530 л.с., а внутри салона можно будет проводить целые конференции с министрами и советниками.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании