Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 27 Октября 2014 08:36

Обзор сайта gazel-rostov.ru

На сегодняшний день автомобили марки Газель пользуются большой популярностью. Это обусловлено тем, что Газель – представляет собой отличное решение для использования в различных областях человеческой деятельности. Как в быту, так и в промышленности, логистике, торговле и других сферах. На данный момент на рынке представлен большой выбор Газелей. А лучшее предложение размещено на сайте gazel-rostov.ru. Газель в Ростове является официальным представителем автомобилей марки «Газель» в Ростове и располагает широким ассортиментом транспортных средств, где можно выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от функциональных задач и индивидуальных потребностей.

 

 

Отличительной особенностью дилерского центра являются демократичные цены, которые сравнимы с отпускной заводской стоимостью. Компания готова предложить индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень сервиса при подборе подходящих модификаций этого популярного коммерческого транспорта. Преимуществами предложений дилера является большой парк автомобилей, насчитывающий более 100 моделей, полностью готовых к продаже, привлекательные цены и большие скидки на модели прошлых лет, оперативность в обслуживании, возможность страхования авто на самых выгодных условиях, гарантийное и постгарантийное обслуживание, возможность поставки автозапчастей и расходных материалов по индивидуальным заказам, внеконкурентные предложения и высокопрофессиональная помощь в подборе автомобилей.

Компания прошла сертификацию качества проводимых работ в компании «CUMMINS», которая является известнейшим производителем и экспертом в области дизельных силовых агрегатов. К тому же все сотрудники дилерского центра прошли аккредитацию и повышение профессионального уровня. На весь модельный ряд реализуемых автомобилей действуют гарантии от производителя. Приобретая Газель у официального представителя, каждый может быть уверен в высоком качестве, надежности, безопасности автомобиля и самых лучших условиях покупки. Если Вы решили Купить ГАЗели новые или б/у, можно взять в кредит у официального дилера в Ростове-на-Дону :) на самых выгодных условиях. Кроме того, дилерский центр, желая удовлетворить потребности каждого клиента и предвосхитить его ожидания,  всегда готов предложить участие в акциях и специальные предложения. На данный момент дилер является лидером по продажам автомобилей Газель NEXT и имеет самый крупный складской комплекс.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании