Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 13 Марта 2015 08:58

Мицубиси Аутлендер 2013

Мицубиси Аутлендер по праву считается самым рейтинговым автомобилем среди продаж внедорожников. Японцы совместили в автомобиле утонченный дизайн, который пришелся по вкусу и на мировом рынке.

Мицубиси аутлендер 2013 успешная и яркая машина, подчеркивающая статус владельца и неповторимый дизайн. Главной отличительно и привлекательной характеристикой автомобиля является ее цена. Этот масштабный по размерам кроссовер стоит в несколько раз дешевле своих конкурентов иностранных марок.

Пять уровней оснащения, огромное багажное отделение, качественное оформление салона все это привлекает потребителя и дает возможность осуществлять масштабные продажи. Кожа салона довольно качественная и несколько грубая, отлично подвергается чистке и мойке. Пластик выполнен в насыщенно темном цвете  и грациозно дополняет элементы внутренняя обивка, сочетая в себе стиль и комфорт во все времена года.

По сравнению с прошлыми марками мицубиси аутлендер 2013 выглядит намного прогрессирующим автомобилем. Слаженный гармоничный функционал позволяет с легкостью управлять машиной и полноценно использовать необходимые функции на дороге. Кожаные кресла обеспечивают комфорт водителю и пассажирам, а практичная регулировка наклона и уровень сидений позволят комфортно разместиться пассажирам любой комплекции.

В пути машина выглядит уверенно и не создает агрессивного воздействия. Приятный в движении он с лихвой обходит конкурентов. Удобное управление скоростью делает автомобиль маневренным и контролируемым. Японские инженеры внедрили в автомобиль оптимальный мотор повышенного качества. Связь между водителем и системой управления автомобилем устанавливается прочная и надежная на любой трассе.

Двигатель объемом 2,4 литра позволяет увеличить уровень комфортного движения на дороге. Также в автомобиль встроена продвинутая система автоматического управления и навигации.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании