Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 28 Октября 2016 16:36

Обзор сайта http://avto-diagnostic.ru/

На многих современных автомобилях устанавливается пневматическая подвеска. Такая система имеет определенные преимущества перед пружинным аналогом. В частности, можно отметить тот факт, что пневмоподвеска позволяет улучшать ездовые характеристики автомобиля в доли секунд. Для этого достаточно нажать определенные кнопки на панели управления.

При этом появляется возможность настроить жесткость системы таким образом, чтобы она наилучшим образом подходила под конкретную ситуацию. Если владелец пружиной подвески также захочет произвести ее индивидуальную подстройку, то ему придется обращаться в автосервис, где мастер подберет необходимый тип пружин. С пневмоподвеской можно легко обойтись собственными силами.

Также пневматика позволяет уменьшить или увеличить высоту посадки автомобиля, что особенно актуально при передвижении по бездорожью. Еще одно преимущество такой системы состоит в том, что можно запросто увеличить грузоподъемность автотранспорта, ведь пневматическая подвеска будет регулировать уровень посадки в автоматическом режиме и владелец может не волноваться, что машина сильно просядет и не сможет маневрировать на дороге. Конечно, сколько бы достоинств не было у пневмоподвески, все же и такие системы выходят из строя. Однако, диагностировать поломки в этом случае довольно легко и с подобной задачей любой квалифицированный специалист справиться за считанные минуты. Заказать ремонт пневмоподвески можно в компании «Автодиагностика в Москве». Найти подробную информацию об автосервисе и основных услугах можно на сайте http://avto-diagnostic.ru/. Специалисты проводят компьютерную диагностику, что позволяет выявить проблемы в самый короткий срок. Сервис обладает современным оборудованием, а также новейшим ПО, а обслуживание ведут только квалифицированные мастера.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании