Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 23 Ноября 2013 09:24

Выпуск автомобилей Skoda для Китая

Сотрудники пресс-службы корпорации Skoda огласили информацию, что в течение шестилетнего периода времени организация собрала на просторах КНР миллион автомобилей. В планах чехов - удвоение линейки производимых моделей и наращивание производственных мощностей.

 

Председателем совета директоров Skoda Auto профессором Винфридом Фаландом отмечается: "Корпорация Skoda уже давно встала на путь завоевания китайского рынка. На территории этого азиатского государства было продано более миллиона автомобилей, причем локальная серия была ограничена всего тремя моделями. В ближайшем будущем мы собираемся расширить модельный ассортимент и производственные мощности в Китае".

Для продажи автомобилей на просторах практически всех стран создана сеть дилерских отделов, адреса которых представлены на специально созданных интернет-ресурсах. Также в Сети можно найти и другие сайты, где, например, можно купить керамические вазы или керамическую посуду от производителя.

Стоит напомнить об открытии в прошлом месяце еще одного предприятия Skoda, которое расположилось в городе Нинбо. Таким образом, на территории Китая совместно с Shanghai Volkswagen чехи наладили производство пяти моделей: в Нинбо выпускается Superb, а в Антинге и Южене - Rapid, Yeti, Octavia и Fabia. Со следующего года организация запланировала производство еще и Skoda Rapid Spaceback.Глава чешской компании сообщил о надежном и компетентном сотрудничестве с китайским подразделением Shanghai Volkswagen, подтверждением которого является выпуск 1 млн. автомобилей.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании