Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)

Билеты пдд 2013

Билеты пдд 2013 являются уникальным инструктором, который позволяет людям быстро подготовиться к экзамену по правилам дорожного движения. В сети интернет вы сможете найти 3Д инструктор, который полостью соответствуют по своим заданиям билетик по ПДД.

Этот 3Д инструктор представляет собой мультимедийное интерактивное пособие, которое предназначено для самостоятельной проверки знаний в области правил дорожного движения. Этот инструктор может вам подготовиться к сдаче квалификационного экзамена, как по старой методике, так и по новой методике приема экзаменов. После сдачи этого экзамена, каждый человек получит права на управление транспортным средством категории А, Б, С, Д. Это пособие специально было разработано и рассчитано на широкий круг пользователей. Для тех людей, которые ни разу не сидел за рулем, это пособие станет верным помощником. Кроме этого, данное пособие поможет каждому человеку как можно быстрее адаптироваться к сдаче теоретического экзамена.

Эта уникальная программа предполагает подготовку учащихся сразу по нескольких разделам. Первая часть - теоретичная, а вторая часть - практическая. Теоритическая часть содержит информацию, касающуюся ПДД, основ первой медицинско помощи, правовой основе, общин сведения по устройству автомобиля. Практический раздел необходим для того, чтобы выполнить непосредственную подготовку к экзамену. Эта программа имеет несколько интегрированных версий, которые содержат официальные версии официальных выпоров по категориям СД и АВ. Эта программа имеет ряд дополненных возможностей. К дополнительным возможностям этой программы можно отнести возможность поиска всей необходимо документации и распечатка текстового материала.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании