Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 28 Ноября 2013 20:54

Оформление Каско за несколько кликов

Росгосстрах является одной из самых популярных страховых компаний, именно поэтому она заботится о своих настоящих и будущих клиентах, предоставляя им качественные услуги, а так же автомобильный информационный портал, где представлена вся важная для автовладельцев информация связанная с страхованием.

Правила страхования с каждым годом меняются на более новые, в связи с этим на сайте можно найти такой пункт, как тарифы каско, представляющий собой калькулятор, в который необходимо внести информацию в предоставленные поля. После заполнения которых, на указанный мобильный телефон придет SMS - уведомление для продолжения получения индивидуальной информации по стоимости и способе получения полиса страхования.

Справа от калькулятора представлена вся информация о выбранном виде страхования, а так же такие важные пункты, как от чего защищает и не защищает полис. Помимо этого ниже уже перечисленных пунктов находится строка с надписью "Отправить заявку", благодаря которой можно оформить страховой полис, не выходя из дома.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании