Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 11 Февраля 2014 15:00

Куда отдавать автомобиль на ремонт?

Ничто не вечно, и даже стальные кони порой ломаются. В этот момент, особенно если поломка произошла с автомобилем в первый раз, перед его хозяином встаёт нелёгкий вопрос о том, какую станцию технического обслуживания или автосервис выбрать для "лечения" своего железного друга. Выбор зачастую предстаёт огромный, и эта статья призвана помочь в нём автолюбителю.

Если вы готовы пожертвовать порой значительную сумму из вашего кошелька на быстрый и качественный ремонт авто, можете смело обращаться в сервис-центр. В таких центрах по ремонту работают лишь квалифицированные специалисты, которые практически всегда выполняют работу в оговорённые сроки, но учтите, что за скорость и качество платить нужно соответственно.

Некоторые автовладельцы отдают предпочтение станциям техобслуживания, на которых установлено самое современное оборудование, однако что толку, если с таким оборудованием обращается неумелый работник? Главный критерий к работникам СТО - это их профессионализм, который можно проверить лишь на деле. Если после осмотра места поломки работник заведения сыплет на вас такими терминами, как блокировка дифференциала или расточка поршневых гильз, не факт, что он хороший специалист – может быть он просто пытается произвести впечатление профессионала.

Полезно бывает поспрашивать друзей и знакомых на наличие у них связей в кругах автомехаников. Получив хорошую консультацию от разбирающегося в этом деле человека, вам будет гораздо проще выбрать место ремонта, или, возможно, даже вместе с этим человеком устранить поломку.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании