Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 11 Сентября 2014 08:23

Обзор gismeteo.pl

Утро каждого человека начинается с критической оценки происходящего за окном. В первую очередь это касается погодных условий. Таким образом можно оценить ситуацию в данный момент: радоваться ясному солнцу или предвидеть дождь в ближайшие часы. К сожалению, к вечеру атмосферные явления могут радикально измениться. А если необходимо запланировать отдых под открытым небом, то без помощи http://www.gismeteo.pl/ никак не обойтись.

 

 

Это один из лучших погодных проектов в Интернете, локальная версия проекта Gismeteo. Он дает неограниченную возможность в он-лайн режиме получать детальную информацию о погоде во всех городах страны. Данные прогнозов представлены специальными метеограммами, прогностическими картами и таблицами. Расширенную картину метеообстановки в населенных пунктах можно просмотреть на несколько дней вперед.

Развитие сайта можно наблюдать в течении недолгого времени. Используемая разработчиками математическая модель для расчета прогноза погоды постоянно совершенствуется и улучшается. Количество охватываемых прогнозами городов стабильно увеличивается. Точность прогнозов погоды на сложных участках побережья морей и океанов, а также в горной местности значительно улучшается.

Навигация ресурса проста и понятна даже неопытному пользователю. Закладки в верхней панели предлагают ознакомиться с главной страницей сайта, картами, погодными новостями, приложениями и рекламными информерами. На главной странице есть поисковое окно, в которое можно ввести интересующий город или населенный пункт. Детальное состояние погодных условий в выбранном городе возможно узнать как на один день, так и на месяц вперед. Причем удобное разделение на общепринятые временные периоды – 3 дня, неделя, 2 недели, месяц дает погодную картину в общем. Вкладка «карты» раскрывает визуальные характеристики метеоусловий на той или иной территории.

Удобство эксплуатации сайта и детальное информирование про погодные условия делает Gismeteo популярным.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании