Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 10 Марта 2014 17:45

Характеристика автомобиля Audi TT

Audi TT представляет собой полно- или переднеприводный спортивный автомобиль, который имеет современный дизайн и может быть представлен в двух модификациях — как кабриолет, и как купе. Дизайн Audi TT классический: линии чистые, формы довольно простые, но вместе с тем привлекательные. Это небольшая машина, рассчитанная на четырех человек.

Салон ТТ отличается очень продуманным интерьером, в котором удобству пассажиров уделено много внимания. Так что, если вы захотите продать машину Audi TT, то покупателя не придется искать долго. Автомобиль действительно хорош.

Салон эргономичен, как и панель приборов. Здесь все предназначено для того, чтобы настроить на спортивную волну: широкие проемы дверей, что облегчает доступ в машину, ортопедичные кресла спереди, широкий диапазон регулировки рулевой колонки, валики на сидения, которые располагаются на уровне поясницы, и многое другое. В базовой комплектации машина оборудована климат-контролем, аудиосистемой, а также прочими многочисленными электронными помощниками.

 

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании